Знойная красавица Рамина Эсхакзай продолжает отдыхать на Бали и радовать своих подписчиков снимками в откровенных образах. Девушка обладает пышными формами и любит их демонстрировать, о чем свидетельствует очередная фотосессия экс-невесты Виталия Козловского.

С тех пор, как Рамина улетела отдыхать, она уже делилась снимком в купальнике в своем Instagram. Оказалось, это было только начало. Похоже, развлекаясь на отдыхе, девушка успевает позировать для череды фотосессий всюду, где бывает.

Наибольшее количество лайков собрали именно фотографии в купальнике. На них Рамина демонстрирует соблазнительные формы и выглядит на все 100%.

Рамина Эсхакзай
Рамина Эсхакзай

Правда, среди фолловеров нашелся тот, кто умудрился отыскать недостатки во внешности девушки и назвать ее «толстушкой». Также в комментариях фолловеры высказали мнение, что девушка «только то и делает, что разъезжает по курортам и отдыхает».

Рамина Эсхакзай показала фото с близким человеком
Рамина Эсхакзай
Рамина Эсхакзай

Также Рамина удостоилась и хвалебных комментариев:
«Какая же Вы классная, Рамина! Не худая и не полная, не заносчивая, но красивая. Без макияжа, но яркая. Не дешевая, а простая. Прикольная, весёлая. Слушаешь — приятно слушать. Смотришь — приятно смотреть. С Вас надо брать пример тысячам пластмассовых инстаграмных кукол!»

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой