Сегодня, 1 мая, Сеть всколыхнула новость о разводе 43-летнего экс-главы департамента культуры Москвы Сергея Капкова, прославившегося благодаря непродолжительному роману с телеведущей Ксенией Собчак, с его супругой Софьей. Пара прожила в браке четыре года, а также некоторое время встречались до того, как узаконили отношения. Об это сообщает издание Spletnik.

57-летний Тимур Бекмамбетов женился на 28-летней помощнице
Сергей Капков, Ксения Собчак
Сергей Капков и Ксения Собчак

Известно, что инициатором развода стала жена бывшего чиновника Софья Капкова. Свое внезапное решение прекратить союз она не комментирует. Единственное, что удалось узнать журналистам, это то, что расставание было мирным.

«В разводе нет никакой драмы», — заявила Капкова.

Копия Бузовой: Марина Кравец из «Comedy Club» кардинально сменила имидж
Сергей Капков, Софья Капкова, развод
Сергей и Софья Капковы

Совместное нажитое имущество Капковы тоже разделили честно. Во внесудебном порядке Сергей и Софья согласовали место проживания дочери Зои и график встреч с ней каждого из родителей. Все это экс-супруги зафиксировали на бумаге.

Напомним, что не так давно развелась и бывшая девушка Капкова Ксения Собчак. Она ушла от Максима Виторгана к театральному режиссеру Константину Богомолову. Долгое время телеведущая пыталась скрывать роман на стороне, однако вскоре обнародовала подробности своей личной жизни. Сын Платон остался жить с ней.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой