В девятом сезоне телевизионного шоу «Зважені та щасливі» на телеканале СТБ Иракли Макацария проявит себя совсем другим. Здесь он будет не галантным и обходительным мачо, а жестким и требовательным тренером. Никаких поблажек от него участникам ждать не придется.

Известная певица примет участие в новом сезоне «Зважені та щасливі»
Иракли Макацария, Зважені та щасливі 9
Иракли Макацария

К слову, у многих из желающих похудеть уже сложилось свое впечатление о Иракли как тренере. Им они с удовольствием поделились.

«Нам очень понравился первый конкурс, мы познакомились с тренерами. Совсем не ожидали увидеть Иракли! Даже не могли предположить, что он будет в этом году. Когда проходили первый конкурс, увидели совсем другого человека. Он нас очень поддерживал, и морально, и физически. Думаем, он будет строгим на тренировках. За его обворожительностью, скрывается требовательный тренер. Так что не стоит вестись на милую улыбку. Но и очень человечный, — делятся своими эмоциями девочки из команды Иракли. – С первого конкурса мы заметили, что он может поддержать, мотивировать и найти правильные слова, чтобы подбодрить не сдаваться. Так что будем стараться еще больше, чтобы поразить его. Хочется кардинально поменять свою жизнь», — рассказывают участники.

Марина Боржемская подсидела Вячеслава Узелкова на проекте «Зважені та щасливі»
Иракли Макацария, Анита Луценко, Марина Боржемская, Зважені та щасливі 9
Эксперты 9 сезона проекта «Зважені та щасливі»

Напомним, что в этом сезоне зрителей ждет жаркая борьба за новую здоровую жизнь. На место ведущей вернулась Анита Луценко, а конкуренцию в тренерстве Иракли Макацария составит Марина Боржемская.

Смотри видео с участниками шоу «Зважені та щасливі» и их результатами похудения:

Ранее мы писали о том, что известный украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома) подвергся жестокому нападению. Инцидент произошел несколько месяцев назад в центре Киева. Злоумышленники били музыканта по лицу, а затем скрылись на авто. Врач диагностировал у Михаила разрыв барабанной перепонки левого ухода. Артист вынужден был отменить все запланированные на ближайший месяц концерты. Новый год и Рождество он провел в больнице. Однако травма осталась и до сих пор его беспокоит. Об этом музыкант рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch.

Также читай о том, как Настя Каменских примерила свадебное платье. Фанаты рискнули предположить, что Каменских и Потап готовятся к бракосочетанию. «Это Патап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась», «Жду! Невеста шик!», «Очень идет белый цвет очень красивое платье по больше бы ты таких образов)», — пишут в комментариях. Подробности об этом далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой