Главный герой девятого сезона шоу Холостяк Никита Добрынин и его избранница Даша Квиткова все больше времени проводят вместе и на этот продолжительный уикэнд поехали на родину телеведущего в Черновцы. Фото с отдыха они опубликовали на своих страницах в Instagram.

Даша Квиткова показала фото в белье: что скажет экс-«Холостяк» Добрынин

На странице Никиты Добрынина появилось фото, где он с голым торсом лежит на своей возлюбленной. Даша Квиткова лежит на шезлонге в откровенном купальнике, который подчеркивает ее ягодицы. На снимках, которыми поделилась девушка, влюбленные мило обнимаются и целуются. Кроме того, в историях экс-холостяк показал совместное фото с родителями, из-за чего поклонники тут же решили, что Добрынин познакомил Квитко с родными и готовится к свадьбе.

Никита Добрынин и Даша Квиткова проводят вместе выходные
Никита Добрынин и Даша Квиткова проводят вместе выходные

«Проводим горячий уикенд у меня на родине», — подписал фото Никита Добрынин. «В копилку счастливых дней», — добавила Даша Квиткова.

Никита Добрынин и Даша Квиткова проводят вместе выходные
Никита Добрынин и Даша Квиткова проводят вместе выходные
Никита Добрынин и Даша Квиткова проводят вместе выходные
Никита Добрынин и Даша Квиткова проводят вместе выходные
Победительница «Холостяка» Квиткова засветилась в компании мужчины – и это не Добрынин

Поклонники пары пришли в восторг от фото и принялись их комментировать: «Боже вы прекрасные», «Очень подходите друг другу», «Вы очень красивая идеальная пара. Я за вас держала кулачки», «Попа супер, но грудь надо сделать, ну что б все было в полном ажуре», «Как вы классно смотритесь», «Насмотреться на Вас не могу!».

Смотри также видео про Никиту и Дашу:

Напомним, накануне популярный украинский телеведущий Дмитрий Комаров сообщил всему миру, что он больше не холостяк и признался, что сыграл тайную свадьбу с Мисс мира Александрой Кучеренко. Позже в интервью Светской жизни звездная пара раскрыла подробности торжества и их отношений в целом. Оказалось, что Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко начали встречаться еще до начала проекта Танцы со звездами. Венчание состоялось в православном храме в Иерусалиме, куда они пригласили только 11 человек. Звездная пара изо всех сил старалась скрывать свои отношения и даже на свадьбу они летели на разных местах в самолете. Все подробности тайного торжества и медового месяца читай по ссылке.

Недавно известная украинская певица Настя Каменских, которая  23 мая вышла замуж за своего продюсера Потапа, поразила поклонников ранее невиданным снимком с торжества. На ее странице в Instagram появилось черно-белое фото, на котором Настя предстала в обворожительном свадебном платье. Наряд выгодно подчеркивает пышную грудь певицы и соблазнительные изгибы ее талии. Пользователи соцсети завидуют Потапу, что ему досталась такая красавица жена. Новое фото Насти Каменских смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой