Конкуренцию Иракли Макацария составит уже опытный тренер проекта — Марина Боржемская. Они будут помогать худеть одиночкам, которые уверены, что лишний вес – это единственное, что мешает им устроить личную жизнь.

«Мы кастинговали многих мужчин-тренеров. Но в определенный момент остановились на человеке, который идеально подходит под концепцию этого сезона. Иракли не просто всем известный «Холостяк» СТБ, кинопродюсер и обаятельный мужчина. Он как никто другой ассоциируется со спортом», — комментирует выбор нового тренера Евгений Туник.

Участники «Зважені та щасливі» впервые стали родителями
Иракли Макацария, зважені та щасливі 9
Иракли Макацария

Также создатели проекта отметили:

«Иракли занимается спортом профессионально; свое идеальное тело он создал сам. На телевидении в Грузии ведет постоянные рубрики, касающиеся здорового образа жизни, и читает мотивационные лекции. Иракли станет для наших участников не только сильным тренером, а и хорошим советчиком в плане восприятия себя и построения отношений, если у них возникнет такой запрос».

«Холостяк» Никита Добрынин ответил, был ли секс на проекте
Иракли Макацария, зважені та щасливі 9
Иракли Макацария

Напомним, что ведущей девятого сезона «Зважених та щасливих» станет Анита Луценко. Зрителей ждет грандиозное возвращение строгой спортсменки. Она будет мотивировать участников на новые достижения.

Смотри видео с участниками шоу «Зважені та щасливі» и их результатами похудения:

Напомним, что несколько месяцев назад известный украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома) подвергся жестокому нападению. Инцидент произошел в центре Киева. Злоумышленники били музыканта по лицу, а затем скрылись на авто. Врач диагностировал у Михаила разрыв барабанной перепонки левого ухода. Артист вынужден был отменить все запланированные на ближайший месяц концерты. Новый год и Рождество он провел в больнице. Однако травма осталась и до сих пор его беспокоит. Об этом музыкант рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch.

Также читай о том, как Настя Каменских примерила свадебное платье. Фанаты рискнули предположить, что Каменских и Потап готовятся к бракосочетанию. «Это Патап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась», «Жду! Невеста шик!», «Очень идет белый цвет очень красивое платье по больше бы ты таких образов)», — пишут в комментариях. Подробности об этом далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой