Герой 6 сезона романтического реалити «Холостяк» Иракли Макацария родом из солнечной Грузии, где до сих пор с трепетом относятся к институту семьи и брака. Шоумен разделяет консервативные взгляды, поэтому поддерживает очень теплые отношения с родителями. Он очень любит и уважает маму с папой, о чем неоднократно говорил в интервью.

На днях Макацария отправился с родителями в Мадрид, столицу Испанию. Фотографии с поездки он опубликовал на своей официальной странице в Instagram. Первым познакомить со своими подписчиками Иракли решил отца.

«От мужской половины нашей семьи хотим поздравить вас с первым днём весны и пожелать что бы все ваши желания и мечты сбывались», — подписал кадр экс-«Холостяк».

Потап запретил Каменских афишировать их роман на ТВ: «Подождите еще немного»
Иракли Макацария, Холостяк 6, семья, отец
Иракли Макацария со своим отцом

В комментариях двух «джигитов» засыпали комплиментами.

«Замечательный папа», «Настоящего красавчика вырастили», «Такое лучезарное фото», «Отцовства счастье — успешный сын!», «Класс Ви так похожи Видно Отец и Син», «Хорошая семья, счастья Вам!!!».

Иракли Макацария, Холостяк 6, семья

Тогда экс-«Холостяк» решил представить поклонникам и маму. Сделал он это в особенный день — в грузинский День Матери, который отмечают 3 марта.

«Сегодня в Грузии отмечают день Матери, и я хочу поздравить с этим праздником главную женщину в моей жизни, которая не перестает меня вдохновлять и вселять самые радостные эмоции в жизни❤️ Когда речь идёт о маме, то лишние слова не нужны. Я очень тебя люблю, мама. Поздравляю всех мам с праздником, дай бог вам счастья и здоровья!» — романтично и трогательно выразил своим чувства Иракли.

Леся Никитюк впервые показала всю семью: похожа с братом как две капли воды (ФОТО)
Иракли Макацария, Холостяк 6, семья, мать
Иракли Макацария и его мама

К слову, родителей Иракли зовут Нелли и Гурами. Мама в прошлом учительница, а отец — моряк. Сейчас они на пенсии. Также у звезды есть старшая сестра Лана.

Смотри откровенное интервью Иракли Макацария для YouTube-канала Маши Ефросиненой:

Напомним, что 8 марта на канале СТБ стартует 9 сезон романтического реалити «Холостяк». Его героем стал украинский теле- и радиоведущий Никита Добрынин. В эксклюзивном интервью для Clutch он рассказал о том, почему согласился на участие в проекте, какой видит идеальную девушку и как планирует провести медовый месяц с победительницей.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой