Недавно состоялся финал 9 сезона романтического реалити Холостяк, в котором Никита Добрынин сделал свой выбор. Избранницей героя стала 20-летняя киевлянка Даша Квиткова. Юная парикмахерка с первого свидания покорила сердце холостяка и телезрителей. После проекта пара осталась вместе, чем безумно обрадовала поклонников.

Новый пост Никиты снова поразил общественность. На этот раз, Добрынин мило поздравил свою маму с днем рождения. Украинский теле- и радиоведущий, а также главред глянца XXL рассказал, что женщина разбирается в пятнадцати видах спорта и работает спортивным врачем в Черновцах. Как оказалось, у самого близкого человека Никиты были тяжелые времена. Родила Елена Полищук в непростых условиях на Севере и не в самый легкий период своей жизни. Она подарила экс-холотяку детство со жвачками Турбо и чешскими белыми кроссовками.

«Попробовал в 10 лет»: Никита Добрынин рассказал про первый неудачный опыт

Сейчас, благодаря маминому воспитанию, Никита стал одним из самых популярных мужчин в стране, но увы, сердце журналиста занято после проекта. Недавно пара Даши и Никиты рассказали о своих отношениях после проекта. Смотрите материал по ссылке.

Смотри видео по теме:

Недавно мы писали о том, что украинская телеведущая Оксана Марченко и ее супруг Виктор Медведчук снялись в новой киноленте под названием Revealing Ukraine. Герои фильма Revealing Ukraine — Виктор Медведчук с женой и их кум Владимир Путин. По сюжету, политики дают интервью Оливеру Стоуну и рассказывают о ситуации в Украине. Интересно, что трейлер фильма на YouTube собрал одинаковое количество дизлайков и лайков. Многие комментаторы называют кинокартину очередной российской пропагандой. Напомним, в 2017 году Оливер Стоун продюсировал мини-сериал о президенте РФ Владимире Путине.

Кроме того, ранее мы сообщали о том, что Катя Осадчая оказалась в центре скандала после того, как опубликовала фото с новым автомобилем. Как оказалось, поводом для гневных комментариев поклонников стала именно цена машины. Многие решили, что деньги, которые потратила девушка можно было отдать на благотворительность или на прямую передать жертвам АТО, но есть и такие, кто встал на защиту и напомнил, что Осадчая эти средства заработала сама и имеет право ими распоряжаться.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой