Лилия Ребрик продолжает умилять яркими «беременными» фотографиями! Так, сегодня, 20 марта, на официальной Instagram-странице украинской актрисы, которая готовится стать мамой во второй раз, появился пост, вызвавший большой отклик у ее поклонников.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

Беременная Лилия Ребрик опубликовала совместную фотографию с Григорием Германом, ее соведущим в популярной утренней программе «Ранок з Україною». На снимке артистка держит в руках бумажные деньги, а ее партнер по кадру — два стакана с водой.

Модный баттл: Лилия Ребрик и Оля Цибульская появились в одинаковых нарядах
Лилия Ребрик и Григорий Герман
Лилия Ребрик и Григорий Герман

«Мы с Григорием Германом в студии «Ранок з Україною» поспорили: чей метод снятия стресса действеннее? Мужской метод: пить воду маленькими глоточками (ой-ой-ой). А мой, то есть женский, — считать бумажные деньги! Что скажете? Рассудите нас! Может у вас есть свои интересные методы?», — прокомментировала Лилия Ребрик новую фотографию.

Доза умиления: Лилия Ребрик показала, как дурачится с дочкой
Лилия Ребрик с мужем и дочерью
Лилия Ребрик с мужем и дочерью

Подписчики актрисы и телеведущей Лилии Ребрик буквально засыпали ее микроблог многочисленными комментарии. Большинство из них отметили, что они пользуются таким же методом борьбы со стрессом, как и она: «Согласна! Ничего не может успокоить лучше, чем стопка денег в руках», «Успокаивает, когда считаю деньги — желательно 500-ки, а еще лучше доллары», «Рахувати значно дієвіше. Пити треба після перерахунку».

Смотри видео о секретах красоты Лилии Ребрик:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой