Вчера, 21 апреля, в стране прошел второй тур президентских выборов. За место гаранта боролись действующий Президент Украины Петр Порошенко и кандидат-шоумен Владимир Зеленский. Так, согласно данным экзит-полов лидирующую позицию с рейтингом более 70% получил второй. Подсчет бюллетеней пока не закончен, но общество уже активно предвкушает то, какую политику будет внедрять новый глава государства. Между тем стоит задуматься и о том, что в связи с новым обязанностями Владимир Зеленский должен будет приостановить либо же видоизменить сотрудничество со своим проектом 95 Квартал и со всем производством от Студии.

Издание Обозреватель пообщалось с одним из актеров шоу Александром Пикаловым, который знаком публике по роли Виктора Януковича.

квартал 95, владимир зеленский, александр пикалов

Александр ответил на вопросы журналистов и сообщил, что существенных изменений в работе Квартала не намечается. Актер рассказал, что коллектив уже начал готовить шутки на будущего президента и на действующую власть. Касательно сериала Слуга народа, где главную роль сыграл Зеленский, Пикалов сказал, что пока в планах запускать новый сезон тв-шоу нет, Студия будет заниматься производством контента для Женского и Вечернего квартала.

ТОП цитат самых ярких от Владимира Зеленского: «Готовий стати на коліна перед кожною матір’‎ю»

Также Пикало ответил, будет ли сниматься в новых эпизодах Зеленский.

вечерний Квартал, владимир зеленский, александр пикалов
Актеры из шоу Вечерний Квартал

«Зачем он уже нам нужен? (Смеется). Это уже на его усмотрение, пусть сам решает. Если он что-то напишет сам себе – пожалуйста, мы ждем», — ответил актер.

Смотри видео с Александром Пикаловым из Квартала:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой