15 ноября в столичном торговом центре Smart Plaza прошло открытие нового кинотеатра сети Оскар. На мероприятии появились звезды отечественного шоу бизнеса: теле- и радио-ведущие, музыканты, продюссеры и другие. Гости послушали выступления Артема Пивоварова, Светланы Тарабаровой, Сергея Бабкина и группы BAHROMA.

На мероприятии была и украинская спортсменка, четырехкратная олимпийская чемпионка, Яна Клочкова. Золотая рыбка появилась среди гостей мероприятия с немного округлившимся животиком, что наталкивает на мысль о том, не беременна ли Яна во второй раз.

Первого сына Александра спортсменка родила в 2010 году от грузинского спортсмена Левана Ростошвили. Сейчас мальчику уже 8 лет, а Яна воспитывает сына одна. По словам спортсменки, отец ребенка не тот человек, с которым можно создать семью. К слову, сын спортсменки с раннего детства, как и мама, занимается плаванием, а кроме того катается на лыжах и играет в футбол. Помогает растить сына Яне ее младшая сестра Аня.

Королевский секрет раскрыт: инсайдер из дворца рассказал, как Кейт Миддлтон худеет после третьих родов
Яна Клочкова посетила мероприятие в Киеве
Яна Клочкова посетила мероприятие в Киеве

Официальных комментариев о беременности Яна Клочкова не давала, а потому можно лишь судачить о том, действительно ли она в положении. Однако, отметим, что на фотографиях с вечеринки спортсменка нигде не замечена с шампанским. Конечно, это можно объяснить тем фактом, что Яна не употребляет алкоголь из-за профессиональной деятельности, но кто знает наверняка.

Смотри интервью с Яной Клочковой на канале NewsOne:

Напомним, ранее мы писали о том, что участница Мисс Мира-2018 от Украины показала в своем Instagram, как она готовится к международному конкурсу. Благодаря снимкам, стало известно, что будет демонстрировать наша красавица на конкурсе талантов, а также, как она отдыхает в перерывах между подготовкой.

Кроме этого, TAYANNA рассказала от кого зависит ее участие в Национальном отборе на Евровидение-2019. В интервью Катерине Осадчей в программе Светская жизнь артистка призналась, что ее участие в конкурсе зависит от одного из членов жюри.

Читай самые интересные новости на Clutch..

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой