Яна Соломко долгое время находилась в Майами, но никто из поклонников певицы даже не догадывался, что она не только нежилась под солнцем и занималась воспитанием дочки Киры, а и снимала клип на свою новую песню. Видеоработа Яны вышла под ее родовой фамилией – Соломон, сообщает «Сегодня«.

Яна Соломко в клипе «Мата Хари»
Яна Соломко в клипе «Мата Хари»

«Мне всегда нравилась восточная музыка, в ней есть магия. Думаю это из-за того, что она очень похожа на украинские народные песни или, может, у меня есть корни по отцовской линии. Однако я долгое время ничего не знала о своем отце и долгое время даже морально боролась с этой силой притяжения к Востоку», – признается Яна.

Яна Соломко похвасталась стройной фигурой в раздельном купальнике

Яна рассказала, что Соломон является настоящей фамилией ее дедушки Авраама. Предок певицы пережил холокост, будучи вынужденным изменить свою фамилию на Соломко. Яна благодарна своему деду за то, что он все сделал ради сохранения их рода и дал ей шанс появиться на свет. Сейчас в планах певицы — продолжить свою музыкальную карьеру под родовой фамилией.

О своем новом видео на песню «Мата Хари» певица сказала так: «Я уверена, что абсолютно в каждой девушка внутри живет как хранительница очага, так и королева. И мы не должны бояться давать волю чувствам, чтобы держать баланс».

Яна Соломко
Яна Соломко

Смотри новый клип Solomon (Яны Соломко) «Мата Хари»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой