Популярная украинская певица и экс-участница группы «REAL O» Яна Соломко поделилась с поклонниками милым семейным видео. В нем артистка показала, как ее 2-летняя дочь Кира водит машину с помощью своего отца. Ролик артистка разместила на личной Instagram-странице в разделе «Истории».

Яна Соломко
Яна Соломко

На видео Яна Соломко засняла, как ее малышка сосредоточено крутит руль автомобиля, сидя на коленях мужчины, лица которого не видно. В машине звучит музыкальный хит Натальи Могилевской под названием «Відправила message». Судя по тому, как менялся пейзаж за окном, автомобиль действительно двигался по дороге.

Яна Соломко похвасталась стройной фигурой в раздельном купальнике

На подстраховке у 2-летней Киры был таинственный мужчина. Он отвечал за педали и незаметно для малышки придерживал руль левой рукой. Можно предположить, что это Олег Солодухов, отец девочки и, по совместительству, супруг Яны Соломко.

Яна Соломко с дочкой Кирой в Майами
Яна Соломко с дочкой Кирой в Майами

Напомним, звезда реалити-шоу «Холостяк», экс-участница группы «REAL O» и популярная сольная певица Яна Соломко вышла замуж за бизнесмена Олега Солодухова в 2014 году. Звездная парочка устроила небольшую закрытую церемонию в Доминикане.

Яна Соломко показала, как украсила свой дом в Конча-Заспе

Яна и Олег пригласили на свадьбу только самых близких друзей и родственников. Спустя год после свадьбы у супругов родился первый ребенок Яны и Олега – девочка по имени Кира.

Смотри видео, как 2-летняя дочь Яны Соломко водит машину. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой