Украинская певица Яна Соломко стала популярной после участия в первом сезоне шоу Холостяк. После окончания шоу Яна похудела, побывала телеведущей в шоу Зважені та щасливі, вышла замуж и успела стать мамой. Сейчас, судя по информации СМИ, брак Соломко переживает не лучшие времена, но певица продолжает радовать поклонников новыми фото в своем Instagram.

Яна Соломко
Яна Соломко с Кирой

Вчера, 12 мая, в мире праздновали День матери. Многие знаменитости устроили своеобразный флешмоб в Сети и опубликовали снимки со своими главными родственницами, написав поздравления и слова любви. К ним присоединилась и Яна Соломко. Она показала архивный кадр, где запечатлена она, ее мама и брат. На фото Яне лет шесть, а ее братику три или четыре.

Яна Соломко объявила о первом концерте: больше возвращение на сцену
Яна Соломко
Яна Соломко в детстве с мамой и братом

«Дорогие мамочки! С праздником вас!!! Вы — самое дорогое, что у нас есть!!! Мама, ты заслужила самого лучшего! Мы прошли многое! И я сделаю все ради твоего счастья!» — написала под фото Яна.

Подписчики присоединились к поздравлениям: «Красиві… А Ваша доця схожа на Вас у дитинстві», «Яночка! Ваша мамочка — красавица! Вы очень на нее похожи! От души желаю Вам счастья!», «Яна ты копия мама, а дочь на тебя в детстве», «Очень похожи с мамой».

Смотри видео с Яной Соломко:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой