На днях Яна Соломко на официальной странице в Instagram опубликовала нежное фото с маленькой дочерью. Они позировали в живописном месте – поле лаванды.

яна соломко, холостяк, яна соломко дочка, фото
Яна Соломко показала подросшую дочку

«Откуда столько сил у нас, девочки??? Все чаще и чаще об этом думаю… Мне кажется, мы с вами можем сделать абсолютно все… Другое дело конечно, надо ли… Но иногда выбора просто нет! Теперь для меня и 870 км одним ходом, с ребенком не проблема. Только вот мимо этих прекрасных цветов не смогла спокойно проехать… p.s. Но Кире, видимо, не очень это идея…» – написала Соломко.

«Мама не имеет права быть слабой, ведь у нее ответственное задание на всю жизнь – ребенок!», «Девчонки, вы просто умницы. Маленькая моделька не захотела фотографироваться, ха-ха», «Так красиво, очень нравятся эти цветы! У нас за домом тоже такие цветут. А вы очень милые! Каждой девочке идут цветочки! Особенно таким красивым!» – комментируют в Сети.

Обнародованы «уничтоженные» архивные фото Елены Зеленской: такой ее никто не видел
яна соломко, холостяк, яна соломко дочка, фото
Яна Соломко показала подросшую дочку

Напомним, ранее Яна Соломко впервые показала свою красавицу-маму.

Смотри видео с Яной Соломко:

Также читай о том, что Никита Добрынин в полуфинале шоу Холостяк познакомил девушек со своей семьей. Для этого съемки переместились в родной город ведущего – Черновцы. По итогу Никита попрощался с Софией, так как эта девушка, по мнению главного героя шоу, была наименее заинтересована в построении отношений с ним. А вот победительница проекта Даша после выхода этого эпизод рассказала, с кем занималась сексом во время шоу «Холостяк». Читай откровенные признания девушки по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой