На своей официальной странице в Instagram популярная украинская певица и экс-солистка группы «REAL O» Яна Соломко опубликовала новую фотографию с дочерью Кирой, которой в начале июня исполнилось 2 года.

Звездное семейство позирует на фоне большого водоема, держась за руки и смотря в даль. Лицо малышки певица все еще не показывает, но поклонники предполагают, что Кира все-таки больше похожа на маму, чем на папу. Делать выводы рано, но по крайней мере волосы девочка точно унаследовала от Яны — они такие же кучерявые и белокурые.

Подписчики Яны Соломко тут же стали засыпать ее Instagram многочисленными комплиментами: «Красотулички!», «Вы такие нежные с доченькой,просто красоточки!», «Кудряшка Кира и кудряшка Яна!», «Яна, шикарная фигура! А доченька — сама нежность!».

Напомним, звезда реалити-шоу «Холостяк» и экс-участница группы «REAL O» Яна Соломко вышла замуж за бизнесмена Олега Солодухова в 2014 году. Парочка устроила закрытую церемонию в Доминикане, пригласив самых близких друзей и родственников. Спустя год после свадьбы на свет появился первый ребенок Яны и Олега — девочка по имени Кира.

Смотри трогательные фотографии Яны Соломко с дочерью Кирой.

Фото 1 из 6.
Фото 2 из 6.
Фото 3 из 6.
Фото 4 из 6.
Фото 5 из 6.
Фото 6 из 6.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой