Украинская певица Яна Соломко родила дочь Киру в 2015 году от своего мужа бизнесмена Олега. Девочка родилась в Майями, США, а сами супруги несколько раз говорили, что это только начало. Малышка Кира сразу полюбилась поклонницам певицы. Яна не стесняется показывать свое чадо, а девочка радует фанатов артитски в Instagram. Недавно, к примеру, Яна опубликовала фотографию из сауны, рассказав подписчикам про забавный случай их жизни Киры, когда та прямо в платье для фотосессии упала в бассейн.

Яна Солоско часто делится снимками с дочерью
Яна Солоско часто делится снимками с дочерью

А вчера, 30 декабря, в Instagram Яны Соломко появился новый пост. В нем певица прикрепила свои совместные с дочерью фотографии, а также рассказала о том, каких традиций придерживается их семья в канун Нового года. В частности, Яна написала, что они обязательно наряжают елку. Именно этот процесс и был запечатлен на снимках. Также певица отметила, что ее муж впервые в жизни наряжал елку именно с ней.

«Меня долго называли коровой»: Яна Соломко о том, как быстро привести себя в форму

«Вторая традиция — конечно же оливье! И без него никак! Я очень люблю этот салат! Мужу тоже пришлось полюбить не только кушать его но и готовить. Этот процес у нас совместный. Ну и главная традиция — объединить всю семью в эти праздники!», — рассказала Яна подписчикам.

Поклонники бодро отреагировали на новую публикацию певицы: «Яночка вы с дочкой просто замечательные», «Традиции — это здорово», «Поцелуйчики вам в ответ! С наступающим!», «У нас с мужем традиция наряжать вместе елку и готовить окрошку», «Какая же она у вас милашка, просто прелесть», «Прекрасные мама с дочкой. Хорошие традиции».

Смотри видеоклип Яны Соломко — Матахари:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой