Недавно на личной странице в Instagram Яна Соломко опубликовала новую осеннюю фотографию с дочерью Кирой.

«Нашла ребенка в капусте. Я очень хочу, чтобы ребенок был привыкший к любому труду… Главное – прививать им это сейчас через игры и с удовольствием», – написала звезда.

Яна Соломко намекнула на проблемы в браке
Яна Соломко намекнула на проблемы в браке

Поклонники известной певицы в комментариях написали Соломко и ее дочке множество комплиментов, а также одобрили идею кумира.

«Ну, просто глаз не оторвать! А на счет того, что детей нужно приучать к любому труду, это правильно. Они должны быть готовы ко всему и не бояться и грязной работы, если что…», «Какая Вы класснючая! Добились такого успеха и самое главное остались Человеком! Дочка у Вас невероятная милашка, вы очень похожи», «Какие же вы клевые. Яночка, вы умничка. Тоже считаю, что ребенка надо приучать к любому труду. Вы и Ваша крошка прямо излучаете доброту и ласку. Так приятно на вас смотреть» – написали фаны.

«Самый лучший в мире»: Алина Гросу намекнула на роман с Егором Кридом?
Яна Соломко намекнула на проблемы в браке
Яна Соломко намекнула на проблемы в браке

Параллельно подписчики обсуждали отношения Яны Соломко с мужем. Однако из поклонниц поинтересовалась, живет ли певица со своим супругом. На это женщина получила довольно неоднозначный ответ от самой звезды.

«Кто его знает», – прокомментировала Соломко.

Яна Соломко намекнула на проблемы в браке
Яна Соломко намекнула на проблемы в браке

Мнения фанов на счет слов исполнительницы разделились. Некоторый утверждали, что звезда не обязана делиться подробностями личной жизни с публикой, а другие во всю обсуждают расставание Яны Соломко с возлюбленным.

«Я вообще не понимаю, откуда взялись на этой страничке хейтеры! Проходите мимо, если вам что-то не нравиться! И вообще, какая кому разница с мужем она или без!!! Это дело только Яны. Ну не хочет она выставлять своего мужа, правильно и делает… А может, он фотографирует таких очаровательных девочек», «Не слушайте никого! Вы умничка, что не забываете родные края, приезжаете! Очень приятно осознавать, что есть еще известные личности с душой, с искренними эмоциями!», «Да они давно уже не вместе. Мне с самого начала казалось, что союз будет такой себе… Недолгий. Оказалось, что была права», «Очень жаль, что вы с мужем разошлись. Казалось бы, после Холостяка у вас и карьера в гору пошла, и единственного нашли. Интересно, давно вместе не живете?» – пишут в Сети.

Напомним, ранее Алина Гросу послала фана с «большим инструментом» к Ивлеевой.

Смотри видеоклип Яны Соломко на песню Boga ya:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой