Российская телеведущая и музыкальный продюсер Димы Билана Яна Рудковская и известный фигурист Евгений Плющенко уже шесть лес воспитывают совместного ребенка Сашу, которого чаще называют Гном Гномыч. Родители по-полной вкладывают в развитие ребенка. Мальчик снимается для различных модных журналов с малых лет, а также у него есть свой профиль в Instagram, за которым следят сотни тысяч фолловеров.

Яна Рудковская, евгений плющенко, гном гномыч
Яна Рудковская с сыном и мужем

На днях на YouTube-канале Ксении Собчак вышло новое видео, в съемках которого приняли участие фем-активистки из России. В числе приглашенных звезд была и Яна Рудсковская. Ксения задала продюсеру провокационный вопрос, касательно Гном Гномыча. Она спросила, сможет ли Яна принять позицию ребенка, если он вдруг поймет, что он гей.

Дима Билан отыграл концерт, стоя на одной ноге: пел на коленях
Яна рудковская, гном гномыч
Яна Рудковская с сыном Гном Гномычем

«Когда это ребенок, маленький, надевает мамины туфли в пять или в четыре годика, чапает в этих туфлях и в юбочке — это вызывает умиление, ты смеешься и так далее. И действительно не вызывает никаких вопросов. Когда он начинает играть в куклы, интересоваться женской косметикой… Я попытаюсь его [ребенка] как-то переориентировать, если я пойму, что там бесполезно что-то делать, я скажу, чтобы он пока переезжал жить в другую страну. Мне кажется, что в России ему будет очень сложно», — ответила Яна.

Смотри видео из YouTube Ксении Собчак:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой