Новость, которая наталкивает на размышления. Вчера, 16 августа, на официальной Facebook-странице Тимофея Нагорного, украинского бизнесмена, мецената и общественного деятеля, появилась серия пляжных фотографий. На них мужчина позирует в компании украинской пловчиихи Яны Клочковой во время купания в водоеме.

Яна Клочкова
Яна Клочкова

Судя по подписям на Facebook-странице Тимофея Нагорного, фотографии были сделаны во время поездки мецената со спортсменкой Яной Клочковой на Донбасс. Знаменитости устроили для детей войны настоящий праздник — привезли им подарки, необходимые вещи и — самое главное — уделили свое время.

Тимофей Нагорный: Я не живу материальными ценностями
Яна Клочкова и Тимофей Нагорный устроили праздник для детей на Донбассе
Яна Клочкова и Тимофей Нагорный устроили праздник для детей на Донбассе

Интересно, что совместные фото Нагорного с Клочковой появились после того, как супруга Тимофея Рената удалила официальную страницу в Facebook. А бизнесмен, в свою очередь, убрал все отметки с женой из личного аккаунта в социальной сети, а также очистил информацию о семейном положении. Теперь на странице Нагорного осталась пометка о том, что он состоит в браке, однако имя супруги оттуда исчезло.

Как думаешь, в чем причина происходящего? Неужели в отношениях Тимофея Нагорного и его супруги Ренаты начались проблемы?

Клочкова, Скирда и Войс попили водки в самом элитном ресторане Киева
Яна Клочкова и Тимофей Нагорный посетили Донбасс
Яна Клочкова и Тимофей Нагорный посетили Донбасс

Facebook-подписчики Тимофея Нагорного с юмором отнеслись с новой совместной фотографии бизнесмена с украинской спортсменкой Яной Клочковой, которая ранее рассказала, как держать тело в тонусе. В комментариях к публикации они написали: «Что с чемпионкой делаете, негодяи?», «Судя по фото, вы помогали», «Яночку должны мужчины носить на руках, она очень добрый человек. И вы большие молодцы Тимофей и Яна — супер команда», «Хороши».

Смотри видео о том, как Яна Клочкова и Тимофей Нагорный накормили детей Донбасса:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что бывший муж украинской поп-исполнительницы Ани Лорак Юрий Фалеса прокомментировал измену ее нынешнего возлюбленного Мурата Налчаджиоглу. Мужчина призвал артистку простить изменника. Все подробности можно найти в нашем материале.

Фото: социальные сети.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой