Едва прогремел первый эфир шоу «Танці з зірками» на «1+1», Сеть просто взорвалась комментариями, обсуждениями и возмущениями. Помимо обывателей, своим мнением о танцах звезд на паркете поделились и украинские селебрити. Певица и ведущая Оля Цибульская тоже не осталась в стороне. Знаменитость не постеснялась откровенно и довольно критично высказаться в своем Instagram об увиденном в шоу.

Оля Цибульская
Оля Цибульская

Цибульская сравнила Камалию с люстрой Талавера, а о Могилевской заметила, что от такого напора, каким обладает певица, у мужчин могут волосы повыпадать.

могилевская секси
Наталья Могилевская

Приводим полный текст поста Оли Цибульской (пунктуация автора сохранена):

«Танцы со звёздами начались! Прекрасная возможность посмотреть влияют ли 10 лет на внешность наших селебрити, или всё-таки косметология развивается быстрей нежели морщины.

Яркая Оля Полякова с золотыми украшениями на голове в зоне где должен быть мозг, была красива , но слегка напугана. Если страх перевести в азарт — получится весело. Или ещё одна песня про обувь.

Камалия на паркете, это как люстра Талавера за 300 000 $ в кафе Подснежник Полтавской области. Блеск , роскошь , но все время страшно — вдруг упадёт.

Психолог Наталия Холоденко имеет полное право надавать по пачке партнеру, который сообщил всем в эфире что глаза у неё красивые, а остальное — полный аааааааа! Танцевала она достойно, правда глаза искали периодически по залу валерьянку и благодарных пациентов.

Юра Горбунов удачно подметил — Наташе Могилевской с ее напором можно хоть в политику. При ней любая коса расплетется. Танцевала звезда в первом эфире профессиональней всех девочек, но у меня вопрос: Яма всегда был лысым, или утратил волос от напора Натальи Алексеевны в предыдущем сезоне? Берегите волосы Игоря!

Со стороны кажется, что победят Бабкины. По всем законам и статутам тв шоу они идеальные кандидаты, ещё и танцуют великолепно. Жизнь это праздник! Давайте радоваться вместе! Танцы со звёздами, жду вторую серию».

Напомним, 27 августа вышел первый прямой эфир шоу «Танці з зірками», на котором Могилевскую едва не довели до слез, а Бабкин рассказал о своей любви.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой