Уже по сложившейся традиции Олег Винник появляется на обложке журнала трижды в году. В свежем выпуске музыкант рассказал, приходилось ли ему использовать какие-либо приемы для того, чтобы привлечь внимание девушек, для кого он поет на корпоративах и чем запомнится зрителю его новое шоу.

Олег Винник дал откровенное интервью
Олег Винник дал откровенное интервью

По словам исполнителя, у каждого номера, который будет показан во время грядущих концертов на столичной площадке, есть индивидуальный концепт. «У каждой песни будет своя история и своя картинка. На 80% все постановки мы уже утвердили, и я внес свои правки. Будет очень интересно и разнообразно, абсолютно не так, как обычно. Ну и феерические спецэффекты — куда же без них!» — заинтриговал музыкант, который флиртовал с участницей Х-Фактора 9. 

Впервые! Олег Винник познакомил Украину со своей семьей (ФОТО, ВИДЕО)
Олег Винник дал откровенное интервью
Олег Винник дал откровенное интервью

Феноменальный успех певца вызывает интерес не только у потенциальной аудитории Винника. На вопрос журналистов, важно ли для артиста, чтобы на концерте была исключительно его публика, исполнитель ответил: «Бывали случаи, когда в зале на 50% был не мой зритель. Но я — артист. И даже «не мой» зритель после моего концерта часто говорит: «Респект!». Кроме того, музыкант отметил, что даже на корпоративах он – не случайный артист: «Меня не заказывают в обойме артистов. Во-первых, позволить себе Винника на корпоративе могут не все, во-вторых, эти люди на 100% знают, почему хотят пригласить именно меня, у них есть список песен, которые они хотят услышать».

В доверительной беседе любимец публики также признался, что у него никогда не возникало трудностей с тем, чтобы заинтересовать девушку. «Все знакомства были успешными. Все получалось без всяких «планов Барбаросса». Не знаю, харизма ли это, талант ли, но я всегда пользовался спросом у прекрасного пола».

Олег Винник провел свою первую лекцию в качестве преподавателя: реакция студентов
Олег Винник для «Отдохни»
Олег Винник для «Отдохни»

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что известную российскую рок-певицу избили в Москве. Уже известны причины и состояние звезды. Девушка получила увечья в результате бытового конфликта с соседями. Правоохранительные органы уже задействованы, ведется проверка показаний и поиск доказательств. Что известно к этом часу, — в материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что украинский рэпер и продюсер Потап надел эффектное женское платье и парик, чтобы представить поклонникам тизер к новому клипу группы MOZGI на песню Полюбэ. Пост произвел эффект бомбы. Подробности, фото, видео и реакцию поклонников артиста можно найти в нашем материале.

Смотри видеоклип на совместную песню Олега Винника и Потапа Найкращий день:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой