28-летний украинский певец Дмитрий Сысоев (OMUT) разместил на личной Instagram-странице пост, вызвавший бурную реакцию у его поклонников. Неожиданно для всех артист заговорил о любви с первого взгляда. Неужели он забыл о своей супруге и нашел новый объект воздыхания?

Дмитрий Сысоев (OMUT)
Дмитрий Сысоев (OMUT)

Конечно же, нет! Дмитрий Сысоев неоднократно отмечал, что супруга Алиса — его единственная любовь. В эксклюзивном интервью для Clutch он заявил: «Наш союз крепкий, как фуллерит, а чувства чистые, как озеро Фладхет… Мы муж и жена, любящие друг друга, друзья и творцы – в этом наша сила!».

На самом же деле, фраза «Я влюбился» была адресована не какой-то таинственной девушке, а … померанскому шпицу по клике Тедди! Во время того, как Дмитрий Сысоев работал на новыми хитами на студии, к нему в гости за советом пришла начинающая певица и привела с собой домашнего любимца, который с первого же взгляда растопил его сердце.

Дмитрий Сысоев (OMUT)
Дмитрий Сысоев (OMUT)

OMUT, который во многих интервью говорил, что безумно любит животных и даже мечтает в будущем «завести» енота, не смог устоять против обаяния милого песика и поделился этими эмоциями со своими подписчиками.

Он разместил небольшой ролик с участием нового четвероногого друга и прикрепил к нему короткий комментарий: «У меня в студии гости! Очень люблю маленьких мимишных собачек. Порода Померанский Шпиц стоит в топчике по милашеству. Их шерсть невероятно нежная, как сахарная вата. Я влюбился в Тедди!».

Смотри видео, как померанский шпиц покорил сердце Дмитри Сысоева. 

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой