Концертный тур Олега Винника прошел почти по всем городам Украины и был невероятно успешным. Публика обожает своего кумира, и он отвечает ей взаимностью. И все же у многочисленных поклонниц голубоглазого блондина на повестке дня все время один и тот же вопрос — кому же принадлежит его сердце? Наконец, Олег Винник решил в этом признаться.

Кстати, следует отметить, что количество поклонниц Винника по стране просто зашкаливает, и они уже объединяются в фангруппы, называя себя «волчицами». Сложно представить, что же станут предпринимать «волчицы», едва имя соперницы будет рассекречено… А ведь в Сети не раз мелькала информация о том, что у Винника, оказывается, не только есть дама сердца, а он еще и собирается жениться.

Олег Винник рассказал о своем тату и признался, чем его может соблазнить женщина

Так ли это на самом деле, что за девушку выбрал для себя певец, и увидим ли мы громкую свадьбу Олега Винника, – разбирались журналисты программы «Ранок з Україною». В интервью им Винник признался, что после последнего концертного тура он осознал, кому на самом деле принадлежит его сердце.

«Я уже женился… на всей Украине», — сказал в интервью 44-летний артист, тем самым в очередной раз окутав свою личную жизнь тайной.

Взял в плен: Олег Винник восхитил своим выступлением на «Х-Факторе»

Отметим, недавно олег Винник дал эксклюзивное интервью журналисту Clutch, в котором рассказал, что делать участникам шоу «Х-фактор» после его окончания, чтобы не затеряться в толпе, стать настоящими артистами и заработать на «черную икру».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой