Многие интернет-пользователи подозревают, что в отношениях звездных супругов Дональда и Меланьи Трамп не так все гладко, как выглядит на первый взгляд. Они постоянно ищут зацепки, доказывающие их предположения. К примеру, недавно в Сети набирало популярность видео, в котором видно, как первая леди США прямо перед фотографами и журналистами отказывается брать за руку своего мужа. Но на этот раз повод для сплетен более серьезный.

Дональд и Меланья Трамп
Дональд и Меланья Трамп

Так, около месяца назад 46-летняя экс-модель журнала «Playboy» Карен Макдугал дала откровенное интервью для авторитетного издания «The New Yorker». Женщина призналась, что начала встречаться с Дональдом Трампом сразу после того, как его супруга Меланья в 2006 году родила ему сына Бэррона. Она также добавила, что их роман продлился почти 10 месяцев.

Президентская классика: новый образцовый наряд Мелании Трамп
Дональд Трамп с сыном Бэрроном
Дональд Трамп с сыном Бэрроном

Карен Макдугал поведала, что ее первая встреча с Трампом произошла во время съемок в особняке «Playboy». Модель рассказала, что испытывала к политику настоящие чувства, но сейчас по прошествии лет считает их отношения ужасной ошибкой:

«Оглядываясь назад, я очень сожалею об этом. Я знаю, что это неправильно. И знаете, я пыталась соблюдать дистанцию. Я хотела убежать далеко-далеко, так как чувствовала себя виноватой».

Меланья Трамп
Меланья Трамп

Экс-модель журнала «Playboy» призналась, что после первой интимной близости с ней Дональд Трамп предложил ей деньги. Этот поступок девушку разочаровал: «После того, как мы переспали, он предложил мне деньги. Это было так больно. Я вернулась домой в ужасном состоянии и расплакалась».

Желтый – новый черный: солнечный образ Мелании Трамп

В завершении своего интервью Карен Макдугал извинилась перед Меланьей Трамп за то, что состояла в отношениях с ее супругом: «Что еще я могу сказать, кроме как «прошу прощения»? Я сожалею. Я бы не хотела, чтобы такое произошло со мной».

Карен Макдугал
Карен Макдугал

Напомним, не так давно, 6 марта, всю Сеть облетела новость о том, что Президент США публично оскорбил свою женю Меланью. Во время ежегодного ужина «Gridiron Dinner » в Белом доме, президент обидел Меланию грубым высказывание в ее адрес.

Смотри видео, как Меланья Трамп оттолкнула руку своего мужа:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой