В воскресенье, 20 января, руководитель студии «Квартал 95» и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский дал откровенное интервью для YouTube-канала «Українська правда«. Шоумен ответил на множество провокационных вопросов журналиста, в частности о наркотиках. Зеленский признался, какие «энергетики» использует для борьбы с усталостью.

«Я передаю полномочия»: Зеленский рассказал, что будет с «Кварталом» во время предвыборной гонки
Владимир Зеленский, выборы 2019, кандидат в президенты Украины,
Владимир Зеленский совмещает несколько должностей одновременно

Владимир Зеленский совмещает должность артиста и руководителя в проекте «Квартал 95«. Теперь его сфера деятельности включает еще и политику. Это отнимает очень много сил и энергии. Артист признался, что порой после концертов чувствует себя «выжатым как лимон». Именно на этой почве в Сети начали ходить слухи, что Зеленский «сидит» на коксе.

«Я сижу на белом, но на стуле. Это не кокс», — с юмором ответил Владимир.

Владимир Зеленский признался, что является долларовым миллионером
Владимир Зеленский, выборы 2019, кандидат в президенты Украины
Руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский

Секрет работоспособности Владимира Зеленского совершенно не в «энергетиках». В первую очередь, артист придерживается строго режима. Хороший завтрак и зарядка — залог продуктивного дня звезды.

«Энергетик номер один — это режим. Я в нем живу. В 7 утра я встал, погулял с собачкой, пошел на спорт. Это энергия на весь день. Только не тяжелая тренировка, потому что днем хочется спать. И этого заряда мне хватает до вечера. Питание — углеводы», — делится Зеленский.

Кроме того, Владимир обожает кофе и называет себя кофеманом. К алкоголю он равнодушен, но иногда позволяет себе выпить бокальчик вина с женой.

Смотри полное интервью Владимира Зеленского для YouTube-канала «Українська правда«:

Также читай интервью Дана Балана — нового судьи 9 сезона шоу «Голос країни«. Он рассказал о том, как его приняли другие судьи и чего ждать от него в проекте. Также певец поделился ближайшими творческими планами, сообщив о новом готовящемся проекте. Это будет нечто новое, совсем не похожее на предыдущие работы артиста.

Еще читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой