Популярная артистка Жанна Бадоева часто радует поклонников своими яркими образами, вдохновляющими фотографиями и модными луками. Также совсем недавно телеведущая впервые поделилась снимками со своими родителями.

В свои 40 с лишним лет Жанна очень модно одевается, имеет молодежную прическу, да и вообще выглядит жизнерадостной, бодрой и сияющей. Но неужели артистка решила полностью изменить свой имидж?

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева

На своей официальной странице в Instagram Жанна разместила смешную фотографию в парикмахерской и написала: «Я решила быть в тренде! Борода нынче очень популярна! А мой дорогой парикмахер никогда не подведет! Именно этим золотым ручкам я обязана своей шевелюрой уже минимум 10 лет!»

Украинская телеведущая ушла в российскую Fashion-индустрию

Также телеведущая решила провести опрос среди своих подписчиков. «P.S. А вам нравится больше с бородой или без? Если выиграет борода… Останусь с ней!», — заявила Жанна.

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева

Фолловеры ведущей сразу подхватили ее шутку и стали участвовать в голосовании. «Конечно с бородой!», «Просто интересно: давайте бороду!», «Ой, нет, Жанна! В Вашей семье хватит и одной бороды», «Вы и без бороды красотка», — прокомментировали поклонники артистки.

Жанна Бадоева впервые показала свою семью

Смотри интересные факты о Жанне Бадоевой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой