Самый красивый украинский певец Олег Винник, чья личная жизнь не дает покоя фанаткам, больше не намерен работать за гроши. В этом году гонорары артиста выросли вдвое. Однако требования его райдера остались прежними. Несмотря на растущую популярность, Винник остается таким же скромным и простым. Подробности далее в статье.

Украинский певец Олег Винник
Украинский певец Олег Винник

В 2017 году в Сети долгое время гуляла информация о том, что Олег Винник выступает на корпоративах за 30 тыс. долларов. Однако очень скоро певец опроверг эти слухи. Он заявил, что давно поднял стоимость на свою программу вдвое.

«Это была очень маленькая сумма. За такую сумму у меня за ночь было бы корпоративов три-четыре. Я этого не люблю, но в этом году я ровно в два раза поднял цену — 60 тысяч долларов», — рассказал он.

В пересчете на гривны гонорар артиста составляет более 1,5 миллионов. За эту сумму гости мероприятия смогут сполна насладиться такими хитами Винника как «Вовчиця», «Нино», «Возьми меня в свой плен» и многими другими.

Звездный гонорар: Тина Кароль озвучила стоимость выступления на корпоративе и условия райдера
Олег Винник назвал сумму своего гонорара
Олег Винник назвал сумму своего гонорара

Несмотря на такую высокую стоимость за 1 час выступления, Олег имеет достаточно скромный райдер. Его требования сводятся к тому, чтобы еда была максимально полезной, а апартаменты комфортными.

«Как можно меньше жира в блюдах. Понтов нет абсолютно никаких. Так, алкоголь, но это не значит, что я его пью. Просто на всякий случай. Бутылка виски и, возможно, белое вино. Такого нет, чтобы я говорил, что мне нужны какие экзотические фрукты или устрицы, которые я очень люблю, скажем. Все понты в райдере — это выдумки для того, чтобы о тебе люди поговорили», — поведал певец в одном из интервью.

Кумир миллионов уверен, что скромность украшает человека.

Смотри видео, как Олег Винник выступил в Харькове:

Напомним, что 17 декабря состоялась премьера фильма Я, ты, он, онапроизводства студии Квартал 95. Перед показом прошла пресс-конференция с Владимиром Зеленским, Евгением Кошевым, Настей Короткой и Надей Дорофеевой. Руководитель Квартала рассказал о внезапной замене в актерском составе, съемках во Львове, дубляже на украинский язык и коротко ответил на вопросы о президентских выборах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой