Вчера, 20 февраля, фитнес-тренеру проекта «Зважені та щасливі» Марине Боржемской-Узелковой исполнилось 39 лет. Звезда отпраздновала дату в узком семейном кругу, но при этом получила множество поздравлений от коллег и друзей. Подробностями того, как прошел ее день рождения она поделилась в своем Instagram.

Тина Кароль взбудоражила Сеть нескромным нарядом: «Блудница»
Марина Узелкова, день рождения
Марине Узелковой исполнилось 39 лет

Одним из первых Марину Узелкову поздравил ее любимый мужчины — сын Роберт.

«Роберт за день до дня рождения ходил и поздравлял «С Наступающим». Когда звонили к учительнице, спросить, будет ли английский, он ей сказал :»А Вы знаете, какой завтра день? Завтра день маминого рождения.» Так ГОРДО прозвучало. Я, стесняясь, сказала, Роберт, разве это так важно? А он ответил: «Для меня, мама, важно. Я горжусь этим днём. И хочу чтобы о нём знали все». Я увидела в нем взрослого, настоящего мужчину, который вырастет и будет ценить такие важные чувства как любовь, преданность, доброта и дружба», — рассказывает именинница.

Не осталась и в стороне маленькая Оливка (полное имя Оливия). Она нарисовали для мамы подарки и торжественно вручила ей 1 гривну.

Марина Узелкова, день рождения
Марина Узелкова с детьми

Также Узелкову поздравили ее многочисленные друзья и коллеги. От теплых слов и подарков некоторых женщина даже расплакалась.

«Любимые мои, я поняла, насколько я счастлива! Вот правда! Я счастлива здесь и сейчас, и неважно, какие невзгоды будут потом, с Вашей поддержкой, и с поддержкой своих родных я справлюсь со всем!», — подытожила знаменитость.

Бывший муж Марины Вячеслав Узелков никак не прокомментировал в Сети день рождения. Вероятно, он поздравил мать своих детей лично.

Смотри видео, как Марина Боржемская-Узелкова рассказала о расставании с мужем:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой