Влад Топалов и Регина Тодоренко — одна из самых милых пар в шоу-бизнесе. Они познакомились полтора года назад во время подготовки к спектаклю Заложи жену в ломбард, где Влад играл мужа, а Регина – жену. Однако, несмотря на роли супругов, чувства у пары появились не сразу. Владу пришлось постараться для того, чтобы завоевать серце Регины.

Топалов и Тодоренко познакомились во время репетиций в театре
Топалов и Тодоренко познакомились во время репетиций в театре

Сперва Топалов абсолютно не понравился Тодоренко. Она говорит, что будущий жених показался ей высокомерным и отстраненным. А вот Влад, наоборот, утверждает, что Регина понравилась ему и, не теряя зря времени, он решил связаться с девушкой. Топалов приврал директору труппы, что ему нужен телефон Регины, чтобы обсудить музыку, которая будет использована в спектакле. В итоге о музыке пара так и не поговорила.

«Мы были жадные до общения. Наш рекорд разговора по телефону то ли шесть, то ли восемь часов», — вспоминает Влад.

Музыкант читал телеведущей сказки, книги и стихотворения, а также пересылал записи своей игры на гитаре. Кроме этого, Влад поставил Регину перед фактом, что дружить он с ней не собирается. Ему нужны были ответные чувства.

Детское Евровидение 2018: как это было, кто выиграл и какое место заняла Украина
Влад настойчиво добивался внимания Регины
Влад настойчиво добивался внимания Регины

Регина Тодоренко в то время расставалась с молодым человеком, отношения с которым были сложными, а потому, по словам ведущей, ей нужна была передышка от эмоций, что она и объясняла Владу. Но тот был непреклонен. 24 августа 2017 года за четыре дня до премьеры спектакля, провожая Регину домой, Влад крепко обнял ее и признался в любви. А она ответила тем же.

Смотри видео интервью с Владом Топаловым и Региной Тодоренко:

Напомним, ранее мы писали о том, как прошел Viva! Бал от журнала VIVA! в столичном Pochayna Event HallНа мероприятии поприсутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Александра Кучеренко, Соломия Витвицкая, Катя Осадчая, Оля Полякова, Светлана Тарабарова, Michelle Andrade, Женя Кот с супругой Натальей, Надежда Мейхер, MONATIK, Анита Луценко и многие другие.

Кроме этого, украинская телеведущая с Нового канала Елена-Кристина Лебедь выходит замуж за вице-премьер-министра Украины Павла Розенко — СМИ. Пара появилась вместе на мероприятии Viva! Бал от журнала VIVA!. Слухи о том, что пара собирается расписаться появились в Instagram программы Світське життя с Катей Осадчей. Однако несколько позже стали известны официальные данные о ближайшем будущем пары.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой