В 2014 году многих российских журналистов и авторов программ, которые производили контент для украинских телеканалов, попросили покинуть эфир национального вещания. Однако Екатерина Варнава оказалась одной из немногих телеведущих, которой не просто не запретили работать на украинском ТВ, но и даже пригласили на кастинг ведущей проекта Хто зверху?. На кастинге Екатерину ждало настоящее испытание, так как ее соведущий Сергей Притула говорил исключительно на украинском языке. Но она справилась и получила место ведущей в шоу.

В качестве ведущей программы юмористка проработала четыре года. По словам Екатерины, ей очень нравилось трудиться в Киеве, потому что ее принимали и любили. Однако в марте 2017 года ведущая узнала о своем новом статусе — «невъездная». Из-за гастролей в Крыму ее занесли в список лиц, которые не имеют права находиться на территории Украины последующие пять лет. К слову, сразу после концерта в оккупированном Крыму коллектив выступил в Киеве.

Екатерина Варнава поделилась, как похудела на 20 кг
Екатерина Варнава рассказала о том, что хочет вернуться в Украину
Екатерина Варнава рассказала о том, что хочет вернуться в Украину

Екатерина сказала, что винит в том, что произошло «систему», а также, что все артисты, творчество которых ценят миллионы зрителей не должны страдать от решения «пятнадцати человек» не впускать их. Варнава сказала, что прошел год ее пятилетнего запрета, а также то, что когда его действие закончится, она обязательно приедет в Украину, если будет понимать, что не нарушает закон.

Смотри видео выпуска программы Хто зверху? с Екатериной Варнавой:

Напомним, ранее мы писали о том, как прошел Viva! Бал от журнала VIVA! в столичном Pochayna Event HallНа мероприятии поприсутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Александра Кучеренко, Соломия Витвицкая, Катя Осадчая, Оля Полякова, Светлана Тарабарова, Michelle Andrade, Женя Кот с супругой Натальей, Надежда Мейхер, MONATIK, Анита Луценко и многие другие.

Кроме этого, украинская телеведущая с Нового канала Елена-Кристина Лебедь выходит замуж за вице-премьер-министра Украины Павла Розенко — СМИ. Пара появилась вместе на мероприятии Viva! Бал от журнала VIVA!. Слухи о том, что пара собирается расписаться появились в Instagram программы Світське життя с Катей Осадчей. Однако несколько позже стали известны официальные данные о ближайшем будущем пары.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой