Об этом Маша Ефросинина написала в своем Instagram.

Роды длились 17 часов:

Маша Ефросинина и Нана
Маша Ефросинина с дочерью

Нана «постучалась» в этот мир пятнадцать лет назад в первой ударной схваткой 4.50 утра. Удивительно , но это было именно то время, на которое у меня был заведён будильник последние пять лет ( я вставала на «Подъем») . Потом около семнадцати часов мы с ней тяжело боролись за возможность ей появиться на свет… Когда , наконец, это свершилось, я не услышала положенный детский плач и потеряла сознание от шока и страха, что с моей девочкой что-то не так, что мы не справились… Приведя меня в чувства , врачи объяснили , что младенец просто устал так долго упорно«рождаться», и элементарно уснул! Это большая редкость, но так бывает.

В этом вся моя Нана — она всегда четко знает, чего хочет . Она никогда не была усипусичным ребенком. Мне кажется, она, в принципе, не укладывается в стандартное понятие «ребенок»- моя девочка пришла в эту жизнь с очень зрелой душой! Она Самоотверженно идет к своим целям, и сразу ставит себе новые. Ее позиция непоколебима. При этом у меня всегда ощущение, что в прошлой жизни она была воспитанницей института благородных девиц- настолько она интеллигентна и уважительна во всех своих проявлениях.
Временами я ловлю себя на мысли, что беру с нее пример в том, как нужно хладнокровнее смотреть на вещи, которые, действительно не заслуживают моих нервов…. И да, я уважаю и буду уважать любую ее позицию, поэтому она крайне редко появляется у меня в публикациях!

Не надо стесняться: Иван Дорн показал парня

Смотри интервью Маши Ефросининой с популярным фешн-фотографом Соней Плакидюк:

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой