В 4-м прямом эфире проекта «Танцi з зiрками 2017» страсти накалились до предела. Не обошлось без скандала.

Все началось с того, что Влад Яма, комментируя танец Сергея и Снежаны Бабкиных, отметил, что дерево, которое служило во время постановки декорацией, уж больно смахивало на еще одного участника – Дмитрия Комарова.

«Вы поступили нечестно, вас в этом номере было трое, – сказал Яма, указывая на дерево, – я предлагаю убрать Комарова и тогда мы можем начинать шоу».

Вышло так, что Комаров за кулисами услышал то, как Яма обозвал его деревом. По признанию Дмитрия, его это оскорбило и шутку эту он счел совершенно не смешной ни для кого.

Когда настал черед Комарову и Кучеренко после их танго выслушать комментарии судей, Яма сказал, что страсти на паркете между танцорами не разглядел.

Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров
Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров

В свою очередь, Комаров, выпросив микрофон у ведущего Юрия Горбунова, резко ответил Яме на критику. Дмитрий вспомнил фильм «Запах женщины», в котором Аль Пачино играл слепого и в одной из сцен танцевал танго.

По словам ведущего «Мира наизнанку», страсть в танце можно разглядеть, не взирая на совершенство техники танцора.

Влад Яма
Влад Яма

По поводу Ямы Комаров высказался, что в зале сидит слепой судья. Также Дмитрий заявил: «Я не дерево, я человек, человек, который просто плохо танцует, но учится, старается и не сдается».

Смотри видео танго Дмитрия Комарова и Александры Кучеренко в 4-м эфире «Танці з зірками 2017»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой