Руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский, который недавно подал документы в ЦИК для регистрации своей кандидатуры на пост президента Украины, постоянно подвергается критике со стороны конкурентов и общественности. Шоумена за глаза прозвали «клоуном» и критикуют его деятельность. Однако Зеленского это нисколько не расстраивает. Вместе со своей Зе! командой он оперативно реагирует на все внешние ситуации.

Сегодня, 7 февраля, на своей официальной странице в Instagram Владимир Зеленский опубликовал обращение ко всем, кто считает его шутом.

«Всем привет, я Владимир Зеленский — художественный руководитель студии «Квартал 95». Я замахнулся на Вотчину наших элит и пошел в президенты Украины, после чего меня объявили клоуном. Я клоун и я этим очень горжусь. Но я уверен, что я такой не один», — обратился он к зрителям.

Чем владеет «Слуга народа»: Владимир Зеленский подал декларацию о доходах

Кроме того, Зе! команда во главе с Зеленским сделали собственное приложение для Instagram под названием «Я клоун». Теперь каждый может сделать селфи или записать видео в такой же маске, как и у актера.

Многие подписчики Владимира Зеленского поддержали идею челленджа и выразили свою поддержку кандидату.

«Ты наша путеводная звёздочка которая загорелась и дай бог ей не угаснуть и привести нашу Украину в. Красивое будущее», «Клоун развлекает , поднимает настроение, но не врет нагло и нахально», «Класно, коли все можна перевести в жарт і замість агресії посміятись і цікаве щось придумати», «Владимир, уважаю вашу гражданскую позицию ! И конечно, все понимают как вы можете повлиять на выбор народа», «Я за Зе. ты будешь супер президент. Я в тебя верю?», — пишут в комментариях.

«Я сижу на белом»: Зеленский честно ответил на вопрос о наркотиках

Владимир Зеленский, выборы 2019, кандидат в президенты Украины

Но нашлись и скептически настроенные пользователи: «То шо ти клоун то це понятно», «Ахахаха…Какие вы все наивные здесь пишите всякую чушь! Вы думаете если Вова сыграл такого порядочного «Слугу народа», то думаете он и в жизни такой.. Наивные как дети.. Думаете ему простой народ нужен».

Владимир Зеленский, выборы 2019, кандидат в президенты Украины

Напомним, что 25 января Владимиру Зеленскому исполнился 41 год, большую часть из которых он провел в компании своей любимой женщины — Елены Кияшко. Пара знакома со школьной скамьи, но свадьбу сыграли только в 2003 году. Покорить сердце избранницы Владимиру помог настойчивый характер и прирожденная харизма. История их любви очень трогательная и романтичная.

Смотри видео, с какой предвыборной программой Зеленский идет в президенты:

Еще читай о том, что на днях популярная украинская певица Оля Цибульская впервые заговорила об измене. Она рассказала, как от нее отвернулась лучшая подруга детства, потому что не смогла смириться с ее успехом. Да и вообще за долгую карьеру в шоу-бизнесе звезду не раз подставляли, но в свете последних непростых событий Оля поняла, что в ее жизни до сих пор были люди, которым абсолютно безразлична ее судьба вне сцены. Однако, певица благодарна и за них.

Также в Сети бурно обсуждают изменение имиджа Ани Лорак после развода с Муратом. Сначала певица сделала новую стрижку, обрезав длинные локоны. А теперь она принялась за свою фигуру. По мнению фанатов, Лорак увеличила грудь. Об этом свидетельствуют ее новые фотографии, которые звезда опубликовала на своей странице в Instagram. На новых снимках декольте Каролины выглядит значительно больше, чем ранее.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой