На своей официальной странице в Facebook популярная украинская певица Анастасия Приходько опубликовала фотографию, на которой Виталий Козловский позирует в компании с Нелей Штепой, главой города Славянска.

Артистку возмутило, что Виталий дарит цветы и обменивается любезностями с женщиной, которая в свое время призывала Владимира Путина ввести войска в Украину.

Виталий Козловский и Неля Штепа
Виталий Козловский и Неля Штепа

В подписи под фотографией Анастасия Приходько заявила, что давно знала о нетрадиционной ориентации Виталия Козловского и всегда оберегала его тайну. Однако после такого поступка она больше не собирается молчать.

«Виталик, ты гомосексуалист — я это давно знаю, но молчала, теперь ты сам это подтвердил… То ты не знаешь, с кем мы воюем, то Штепе цветы!», — написала украинская певица в своем Facebook.

Виталий Козловский
Виталий Козловский

Подписчики украинской певицы Анастасии Приходько тут же принялись комментировать ее пост, обзывая Козловского  нецензурными словами.

«Ні, Настунь, він не гомосексуаліст, він під..с», «Нет, Настя, он не гей, он пи .. р самый настоящий», «Який же він огидний коротун», «Позвольте, а что ему делать? Молодежь от него блевать тянет. Остались одни совковые кошолки», — отметили пользователи Facebook.

Виталий Козловский
Виталий Козловский

К слову, поступок Виталия Козловского возмутил не только Анастасию Приходько. Бывший возлюбленный украинской певицы Alyosha и музыкальный продюсер Вадим Лисица назвал артиста «сепаратюгой».

Напомним, Неля Штепа — скандально известный экс-мэр города Славянска. В 2014 году она была арестована по обвинению в «посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, повлекших гибель людей».

Смотри видео, как Виталий Козловский высказался про войну на Донбассе. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой