Популярному российскому актеру Гоше Куценко, который родился в Запорожье, недавно исполнился 51 год. Все помнят его по фильмам Елки, Дневной дозор, Любовь-Морковь. Теперь количество предложений поучаствовать в съемках существенно сократилось. Стареющей звезде приходится идти на все, чтобы оставаться востребованным в киноиндустрии.

Российский актер Гоша Куценко родом из Украины
Российский актер Гоша Куценко родом из Украины

В 2018 Куценко появляется на экране в 3 сезоне комедийного сериала Ольга. Актеру дали второстепенную роль бизнесмена Владимира, влюбленного в главную героиню. В интервью YouTube-каналу А поговорить? Гоша признается, что не любит сниматься в «мыле», но вынужден это делать из-за отсутствия других предложений.

«Сериал — это антикино», — заявлял ранее артит.

Знакомство с персонажем Гоши Куценко начинается с обнаженной сцены. Сериальный Владимир выбегает из бани голышом и бросается в снег на глаза у самой Ольги. Как оказалось, актер совершенно не стесняется подобных сюжетных поворотов. Напротив, считает их неотъемлемой частью своей работы.

Новый дерзкий клип «Время и Стекло» обвинили в плагиате
Голый Гоша Куценко
Голый Гоша Куценко

В ходе интервью Куценко рассказал, что около 800 раз раздевался до гола на сцене театра и еще столько же на съемочной площадке. На вопрос о том, сколько доплачивают актеру за «снятые трусы», он ответил:

«Что ж я проститутка что ли? Для артиста, голым ему или в одежде сниматься неважно. Это, наверное, только для девушек имеет значение.»

Также Гоша научился реагировать на шутки про размер своего «достоинства». «У меня нормальный!», — всегда отвечает он оппонентам. Никаких комплексов по этому поводу у артиста нет. Сейчас Гоша Куценко находится на закате своей карьеры. Он прекрасно понимает, что пора давать дорогу молодым. Но иногда все же пытается привлечь внимание к своей персоне дерзкими заявлениями о нетрадиционной ориентации или завершении творческой деятельности.

Смотри видео-интервью с Гошей Куценко:

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой