В ночь с 8 на 9 июня в Киеве неизвестные напали с ножом на украинского музыкального продюсера Александра Ягольника. О произошедшем мужчина рассказал на своей официальной странице в Facebook. Он также поделился с поклонниками о том, к каким последствиям привело нападение.

Александр Ягольник
Александр Ягольник

«Встретил вату. С ножом, ночью. Грустно. Но им не удастся никогда меня сломать, разве что убить», — написал Александр Ягольник в своем Facebook. В дополнение к посту продюсер прикрепил фотографию, на которой видно, как он смывает кровь с руки. Рана выглядит довольно глубокой.

В России жестоко убили актера, который отрезал себе пенис, чтобы сменить пол — СМИ

Известно, что после нападения на продюсера Александра Ягольника, злоумышленники скрылись в неизвестном направлении. Спустя несколько часов после первого Facebook-поста пострадавший сообщил, что он вынужден был обратиться в больницу. Его туда доставили на машине скорой помощи.

«Убили у меня на глазах»: Руслана рассказала о своей поездке в ДНР

После того, как в Сети появилась информация о нападении на Александра Ягольника, поклонники принялись засыпать его Facebook-страницу многочисленными словами поддержки и пожеланиями скорейшего выздоровления:

«Вата голову почала піднімати завдяки нашій владі…», «Олександре, одужайте і бережіть себе!», «Берегите себя! Скорейшего выздоровления…. Просто подонки….», «Одужуйте негайно, пане Олександре! Якщо їх пики запам`ятали — маякніть!», «Олександре, як Ви? Який жах… Швидкого одужання!», «Дуже прикро, болісно. Тримайтеся. Всі хвилюються й переймаються за Ваш стан. Одужуйте неодмінно. В душі клекіт гніву та купа питань: як?, чому?..».

MELOVIN серьезно искусала собака (ФОТО)
Александр Ягольник
Александр Ягольник

Однако не все подписчики Александра Ягольника оказались столь дружелюбными. Некоторые пользователи Сети написали мужчине, что он сам виноват в произошедшем и это только начало.  «Спасибо всем, кто меня поддержал в тот или другой способ. Ватным уродам (вроде авторов сообщений другого сорта) в очередной раз публично говорю: Не дождетесь!» — написал пострадавший продюсер на официальной странице в Facebook.

Напомним, не так давно, 29-31 мая, в Сети обсуждали новость о том, что в Киеве застрелили известного оппозиционного журналиста Аркадия Бабченко. Позже на пресс-брифинге СБУ выяснилось, что убийство было инсценированным и мужчина жив. Подробнее об этом можно прочитать в нашем материале.

Смотри видео, в котором украинский продюсер Александр Ягольник высказал свое отношение к музыке и политике:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой