Украинский певец Ярослав Глобин выпал с четвертого этажа. На данный момент он в тяжелом состоянии находится в больнице. По словам близких исполнителя, 22 июля он упал с балкона четвертого этажа. Молодой человек изначально был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, затем смог дышать сам.

Джорджа Клуни госпитализировали после ДТП в Италии
Ярослав Глобин
Ярослав Глобин

Также у него переломы ног, ребер и таза. Что произошло с известным одесским исполнителем, родные пока не знают. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Вот что пишут его близкие в соцсетях:
«Срочно нужна помощь! В нашей семье случилось горе. Наш всеми любимый Ярослав упал с 4 этажа. Находится в Еврейской больнице, в реанимации в тяжелом состоянии, с многочисленными переломами ног, ребер, таза находится на искусственной вентиляции легких! Наша семья просит помощи. Никогда не думала,что буду писать такое… Все его знают, любят, дружат… Давайте поможем человечку поправиться! Любая помощь очень важна!»

Позднее появилось сообщение о том, что Ярослава уже отключили от вентиляции легких и дышит он сам. «Сильное воспаление легкого. Состояние стабильно-тяжелое. В реанимации. Ему очень нужна наша помощь. Это очень долгое и трудное лечение!», — сообщили близкие певца.

Отец телеведущего Юрия Марченко погиб после ДТП
Ярослав Глобин в реанимации
Ярослав Глобин в реанимации

Напомним, недавно звезда популярного сериала «Вверх тормашками» Олесь Федорченко попал в серьезное ДТП на трассе Львов-Мукачево. ДТП произошло в воскресение, 15 июля, на трассе Львов-Мукачево. Молодой украинский актер Олесь Федорченко ехал на своем мотоцикле. Артист потерял управление, когда наехал колесами на разлитое масло, и столкнулся со встречным автобусом. Сообщалось, что в результате столкновения с автобусом Олесь Федорченко получил тяжелую политравму (множественные травматические повреждения органов или тканей у одного пострадавшего – прим.ред.) и травматическую ампутацию ноги.

Читай актуальные новости на Clutch.

Смотри клип Ярослава Глобина «Пусть завидует мир»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой