Актеру «Дизель Студио» Егору Крутоголову на съемках нового комедийного сериала «Папаньки» почти пришлось пойти на экстремальный поступок – прыгнуть с моста! По сценарию, героя Крутоголова, также Егора, уговорил на это сын Игорь (актер Демьян Шиян) – чтобы снять крутое видео и хвастаться им перед друзьями. Как настоящий и любящий отец, Егор не смог отказать своему шебутному чаду.

Егор Крутоголов
Егор Крутоголов

Егору Крутоголову пришлось готовиться к прыжку с моста прямо в реку впервые в жизни. Специально для этого на Рыбальский мост в Киеве пригласили инструкторов, привезли необходимое оборудование. Но после долгих споров и переговоров с актером продюсеры все же не стали рисковать здоровьем Егора. Специально для этой сцены пригласили дублера.

«Я не являюсь сторонником неоправданного риска, — признался Егор после съемок. – Человеку с таким весом, как у меня, лучше воздержаться от бейсджампинга. Не уверен, что снаряжение выдержит такую нагрузку.

Меня не привлекают такие виды развлечений. Вот погонять на машине – это мое. Хотя я не боюсь высоты. Вживаясь в роль своего героя, пережил весь спектр эмоций, стоя на краю моста и представляя прыжок. Страха не было, только здоровое чувство самосохранения».

Напомним, съемки комедийного сериала «Папаньки» стартовали в июле 2017 года. В фильме снимаются актеры «Дизель Студио» Егор Крутоголов, Евгений Сморигин, Евгений Гашенко, Олег Иваница, Ольга Арутюнян. Также задействованы Андрей Фединчик, Лилия Ребрик, Леша Сморигин, Кира Подольская, Вероника Лукьяненко.

Комедию можно будет увидеть вскоре на канале ICTV.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой