Известный украинский ведущий Владимир Остапчук, который любит снимать пародии  на работы украинских звезды,представил альтернативную версию откровенного клипа MARUV на нашумевшую песню Siren Song.

MARUV взбудоражила поклонников эротичным фото

Свою пародию ведущий Евровидения в 2017 году назвал Eurovision сон. На ролике Владимире Остапчук с кляпом во рту и на каблуках делает сексуальные движения и поет.

Владимир Остапчук спародировал MARUV
Владимир Остапчук спародировал MARUV

«Вове снится страшный сон: за неимением кандидата, единственным, кто может представить Украину на песенном конкурсе становится именно он. Агенты «Отдела по борьбе с Евровидением» заявляются к артисту домой и добровольно-принудительно вынуждают представить страну на песенном конкурсе. Комичность ситуации состоит в том, что Остапчук должен выступить в роли самой MARUV, сохраняя ее стиль «интеллигентной провокации», дабы зритель не заметил подмены. Чем же закончился его сон?», — говорится в подписи к видео.

Поклонники телеведущего оценили видео и отметили, что Владимир Остапчук снимает свои пародии лучше, чем весь украинский шоу-бизнес и кинематограф.

Владимир Остапчук
Владимир Остапчук
Владимир Остапчук потроллил телеканал «Прямой» со сцены премии YUNA 2019

«Это шедевр!!!! Особенно с соседом эпично, проржался! Вот она, настоящая интеллигентная провокация)) Вова, а дуэт с Марув будет?» , «Вова, давай! В Сердючку сначала тоже не верили, а потом 2 место на Евровидение!», «Вам тоже кажется, что Остапчук снимает клипы лучше, чем весь наш Украинский кинематограф и половина шоу-биза? Вова, это шедевр!», — написали пользователи Сети в комментариях.

Смотри видеопародию Владимира Остапчука на клип MARUV:

Ранее популярная певица TAYANNA сдала телеведущей Маше Ефросининой «Экзамен на откровенность», который превратился в искреннюю беседу на болезненные темы, что многие женщины переживают, но боятся сказать. О насилии в семье, о мужчинах, способных ударить девушку, и изменах. Певица рассказала о своем любимом человеке, который бил ее и изменил, а также о том, что помогло ей пережить непростой период в жизни и научиться снова доверять людям. Подробности читай по ссылке.

Известная телеведущая Регина Тодоренко, которая не так давно впервые стала мамой, вернулась в свой Instagram с соблазнительными фотографиями в купальниках. Так, на днях звезда опубликовала новое фото, на котором она запечатлена на пляже в Абу Даби. На нем Регина Тодоренко предстала перед зрителями в купальнике, а поза выбрана так, что на обозрение попадает пышная «кормящая» грудь. Многие подписчики обратили внимание на шикарный бюст телеведущей и добавили, что Регина полностью вернулась в форму и выглядит сейчас даже лучше, чем до беременности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой