Певица Оля Полякова призналась, что за время карьеры в украинском шоу-бизнесе ее пытались домогаться и не один раз. Более того, артистка рассказала, что к ней распускал руки продюсер одной популярной группы.

Оля Полякова
Оля Полякова

Полякова заявила, что известные украинские продюсеры открытым текстом говорят: «хочешь быть звездой — будь готова».

«Самое противное, что в нашем обществе говорить об этом вслух больно и невозможно. Если тебя кто-то домогался, ему за это ничего не будет!», — рассказала артистка в интервью журналу Новое время.

Также певица раскрыла правду о случаях домогательства к ней лично.

Оля Полякова
Оля Полякова

«Пристают, конечно, и в моей жизни это было много раз. Даже один очень известный продюсер пытался усадить меня к себе на колени. Я была против и поэтому, кстати, не попала в одну очень популярную женскую группу», — призналась Полякова.

Певица не раскрыла название коллектива, но указала, что он состоял из троих участниц. Но, скорее всего, речь идет о популярной группе «ВИА Гра».

Оля Полякова об изменах: Я стабильна уже 13 лет!

Напомним, ранее экс-сотрудница Gucci подала в суд на бренд за сексуальное домогательство. Бывший специалист по маркетингу и продажам чикагского флагманского магазина Gucci потребовала компенсацию в сумме 10 миллионов долларов.

Смотри видео, в котором украинские звезды рассказали о сексуальных домогательствах в отечественном шоу-бизнесе:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой