Поклонникам популярной исполнительницы давно известно, что их кумир – большой фан самых шумных вечеринок. Рианна подбирает самые яркие и эпатажные образы, продолжает покорять сердца по всему миру и заставляет журналистов говорить о ней еще несколько дней после. Однако в западных СМИ заметили и другую тенденцию. Как оказалось, Робин Фенти (настоящее имя артистки, – прим. ред.) была поймана на воровстве.

Телеведущий Дмитрий Комаров чуть не оскорбил бабушку Барака Обамы
Рианну поймали на кражах
Рианну поймали на кражах

Гостем очередного выпуска развлекательной программы Шоу Грэма Нортона стала Риана, которая вместе с голливудскими актрисами Сандрой Буллок, Кейт Бланшетт, Сарой Полсон и Хеленой Бонэм Картер занимается продвижением нового фильма 8 подруг Оушена среди англоязычной аудитории.

Ведущий ток-шоу Грэм Нортон признался, что не считает ни одну из знаменитостей настоящими воровками, однако далее сказал: находясь рядом с Рианной, стоит внимательнее смотреть за вещами.

«Я даже не знаю, знаешь ли ты сама, насколько склонна к преступлениям», – пошутил шоумен.

На экране Нортон показал недавнюю фотографию певицы барбадосского происхождения, которая покидала бар или ночной клуб одного из городов мира со стаканом алкоголя в руке и довольной улыбкой на лице.

«Ты спрашивала разрешения, можно ли оставить себе этот стакан, прежде чем уйти вместе с ним?» – поинтересовался британский телеведущий.

Фанат Тейлор Свифт пробрался в ее дом и лег спать
Рианну поймали на кражах / Фото: кадр из видео
Рианну поймали на кражах / Фото: кадр из видео

Девушка, в свою очередь, на первый снимок довольно быстро придумала оправдание и сказала, что эту емкость она, по всей видимости, сама и принесла в клуб.

Однако далее Нортон показал еще с десяток подобных фото. Все они были сделаны в разное время и в разных местах, но на каждой из них Рианна выходила со стаканом или даже целой бутылкой алкоголя в руках. И лишь один бокал, как призналась сама певица, она отнесла в отель, где и взяла его.

Голливудскую актрису Эллисон Мэк арестовали по делу о сексуальной эксплуатации женщин
Рианну поймали на кражах
Рианну поймали на кражах

«Моя мама увидит это», – прокомментировала озадаченная Фенти.

Как думаешь, можно ли назвать такие поступки Рианны воровством? Нужно ли ее каким-то образом наказать за свершение подобных проступков?

Напомним, ранее появились слухи о том, что бывший парень Рианны, канадский рэпер Дрейк стал отцом ребенка популярной порно-актрисы. Подробности читай здесь.

Смотри видеоклип на песню Рианны и Дрейка Work:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой