15 октября в Москве состоялся показ новой коллекции одежды от известного российского дизайнера Беллы Потемкиной. Хедлайнером шоу стала поп-исполнительница Рита Дакота, которая несколько недель назад официально развелась с Владом Соколовским. После того, как мероприятие подошло к концу, в Сети начались обсуждения не только касательно шоу, но и моральных ценностей Потемкиной. Подробности — в материале.

Рита Дакота на показе Беллы Потемкиной
Рита Дакота на показе Беллы Потемкиной

Не секрет, что развод Риты Дакоты и Влада Соколовского стал одним из самых громких событий в российском шоу-бизнесе за 2018 год. Так, в начале августа певица ошарашила поклонников новость о том, что ее муж изменял ей с самого начала отношений и вся их сказочная любовь оказалась ложью.

Далее Рита периодически публиковала в Instagram посты, посвященные предательству супруга и их разводу. Количество подписчиков в ее социальных сетях росло чуть ли не с геометрической прогрессией, а билеты на концерты раскупались за считанные дни. Несмотря на весь ужас ситуации, расставание с Соколовским стало отличной пиар-площадкой для Дакоты. По крайней мере, так считают пользователи.

Воспользоваться волной популярности Риты Дакоты решила дизайнер Белла Потемкина, пригласив певицу стать хедлайнером на показе ее новой коллекции. Конечно, такое решение можно было списать на дружеские отношения девушек или предположить, что предложение выступить на шоу Белла сделала Рите еще до новости о ее разводе. Если бы не один нюанс.

Спустя месяц после развода Дакота опубликовала беременное фото
Беллу Потемкину обвиняют в спекуляции на разводах
Беллу Потемкину обвиняют в спекуляции на разводах

В прошлом 2017 году хедлайнером показа Беллы Потемкиной стала скандально известная певица Ольга Бузова, которая за 10 месяцев до этого развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым. Расставание пары было очень громким, окутанным сплетнями и слухами. На этой теме не спекулировал только ленивый. Количество подписчиков в соцсетях Бузовой стремительно росло, собственно, как и интерес к ее творчеству.

Странное совпадение, не так ли? Да и совпадение ли…. Пользователи Сети обратили внимание на то, что в обоих случаях Белле Потемкиной удалось привлечь к своим показам большое внимание прессы. О ней писали даже те ресурсы, которые никогда не позиционировали себя как модные глянцы. Хорошая площадка для рекламы бренда в целом и новой коллекции в частности.

А что об этом думаешь ты?

Смотри видео о том, как Рита Дакота выступила на показе Беллы Потемкиной:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что внучка Елизаветы II засветила нижнее белье на королевской свадьбе. Конфуз случился с кузиной принцев Гарри и Уильяма, леди Луизой Виндзор. Неприятный инцидент произошел в тот момент, когда королевская особа поднималась в часовню Святого Георгия. Внезапный порыв ветра поднял ее наряд, показав всем ее нижнее белье. Все подробности и фото уже можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что знаменитого советского актера Николая Караченцов, у которого в прошлом году диагностировали четвертую стадию рака, срочно госпитализировали. Артист уже несколько дней находится под присмотром врачей. Об этом сообщила супруга Караченцова — актриса Людмила Поргина. Она также поделилась подробностями о состоянии его здоровья на данный момент.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой