В субботу всей стране раскрыли имя еще одного тренера. Им стала любимица зрителей, популярная певица Тина Кароль. Артистка станет звездным тренером Голосу країни уже в шестой раз. За время тренерства ее подопечные дважды становились победителями — Антон Копытин в пятом сезоне и Александр Клименко в седьмом.

«Я верю в победу талантливых участников. Я всегда прислушиваюсь к своему подопечному, обращаю внимание на его сильные и лучшие качества, не мешаю ему проявлять те чувства, которые он хочет. Важно, чтобы тренер позволял участнику петь ту песню, которая близка его сердцу, его голосу, его мыслям. В этом году я буду искать красивый тембр, наполненную душу и честный голос. Голос нации Украины. Поэтому моя команда будет полна лидеров, творческих личностей и людей, которые не боятся экспериментировать и бросать себе вызовы», — прокомментировала артистка, которая ранее вышла в свет в таком же платье, как у Нади Дорофеевой. 

Тина Кароль высказалась о Светлане Лободе и Ани Лорак

В промо-ролике проекта, который можно увидеть в эфире 1+1, Тина также продемонстрировала свою готовность к бою за новую звезду Голосу країни. Певица зажигает в ярком танце и напевает мотивы с известной всем песни MONATIK Кружит. Перейдет ли вокальная эстафета от Тины Кароль к MONATIK, телезрителям станет известно уже в ближайшее время.

К слову, на прошлой неделе поклонникам Голосу країни стало известно, что в новом сезоне в одно из тренерских кресел сядет шоумен и продюсер Потап.

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Смотри видео (проморолик) девятого сезона Голоса країни:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой