Сегодня, 25 мая, стало известно, кто победил в финале проекта Холостяк 8, а кто покинул шоу… Из более двадцати участниц в финал проекта Холостяк 8 удалось попасть всего двоим девушкам. Этими счастливицами стали – Иванна и Галина.

Последнюю неделю на реалити СТБ «Холостяк» Рожден, Иванка и Галина провели на райском острове Бали. Здесь Рожден сделал свой финальный выбор.

Галина Присташ
Галина Присташ

Первой на свидание Рожден пригласил Галину. Вместе они отправились в путешествие по острову на ретро автомобиле. Там Галя впервые прикоснулась к гигантскому слону и они вместе с Холостяком выполнили необычный ритуал. А другой сюрприз для Гали Рожден спрятал на дне Индийского океана. Затем ее ожидала романтика на одном из самых красивых пляжей и незабываемый вечер близости и откровений с Холостяком. Галя уже даже задумалась о том, что пора создавать семейный альбом.

Фото 1 из 6.
Фото 2 из 6.
Фото 3 из 6.
Галина Присташ
Фото 4 из 6. Галина Присташ
Победительница проекта Иванна Гончарук
Фото 5 из 6. Победительница проекта Иванна Гончарук
Иванна и Рожден
Фото 6 из 6. Иванна и Рожден

Для Иванны Рожден приготовил свидание по мотивам любимого фильма девушки «Ешь. Молись. Люби». Они посетили колоритный местный рынок, где купили фрукты, а затем вместе отправились в храм, где совершили подношение богам.

Холостяк 8: Иванка рассказала об ужасном событии, из-за которого она никому не верит

А  после этого девушку ждал романтический вечер при свечах, во время которого Иванна наконец призналась, какое ужасное событие заставляет ее прятать свое настоящее лицо.

Первый раз за все время Иванка открылась. Она была крайне впечатлена заботой и поступками Рождена, ведь сегодня он исполнил ее желания. Девушка была у балийского знахаря — Кетута Лийера, который рассказал ей, что у нее будет счастливая и долгая жизнь.

Кто победил в финале проекта

Холостяк поделился, что теперь стал относится к слову «выбор» намного серьезнее: «Любовь сама выбирает нас». После долгих раздумий, взвесив все «за» и «против», Рожден все-таки сделал свой выбор. Галина зацепила его своей особенной нежностью и обаянием, но той девушкой, которой удалось покорить сердце самого обаятельного Холостяка – стала Иванна Гончарук! Поздравляем!

Победительница проекта Иванна Гончарук
Победительница проекта Иванна Гончарук

Напомним, 9 марта на канале СТБ стартовал 8 сезон шоу «Холостяк». 25 лучших девушек Украины боролись за сердце завидного холостяка. Экстремальные и романтические свидания, слезы, ревность, признания и разбитые вдребезги мечты об идеальном мужчине — вот что что было на проекте в этом году.  Главным героем 8 сезона проекта Холостяк 2018 стал музыкант и саунд-продюсер Рожден Ануси.

Иванна и Рожден
Иванна и Рожден

Первый звездный холостяк сразу же покорил участниц голосом и харизмой. Позади безумные страсти и незабываемые мгновения счастья. В поисках той единственной Рожден игнорировал все правила проекта. Весь сезон самый желанный холостяк страны приводил все новых и новых девушек, ввел новый формат свиданий, розы для самой решительной и для самой скромной девушки. А также! Мы видели самые неординарные церемонии роз и даже церемонию без холостяка.

Смотри видеоклип Рождена

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой