Звезды украинского шоу-бизнеса как будто устроили соревнование — чье фото с отдыха станет самым резонансным. Кто-то позирует топлес — например, Санта Димопулос, кто-то демонстрирует откровенное декольте, как это недавно сделала Алена Винницкая, а кому-то не терпится показать поклонникам стройную фигурку, чем выделилась Ирина Горовая.

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева

Известная телеведущая Жанна Бадоева тоже, видимо, решила не отставать от звездной тусовки и поделиться курортным фото в купальнике. Известно, что сейчас Жанна вместе с мужем и дочерью от брака с клипмейкером Аланом Бадоевым живет в Италии, однако, пользуясь тем, что на дворе лето и время отпусков, пара вместе с друзьями поехали отдыхать во Францию.

На днях звезда выложила в своем Instagram фотографии, на которых позирует на яхте в стильном черном купальнике, смело демонстрируя бедра.

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева

 

Жанна Бадоева с подругой
Жанна Бадоева с подругой

«Доброе утро !!! Когда встречаешься с подругой, которую не видела несколько лет, то никаких ограничений быть не может !!! оседлала единорога и съели годовой запас пищи, включая десерты)))) конечно, такие встречи очень» опасные «, но и прекраснее них мало что есть! Друзей всегда мало … но едят всегда много», — подписала фотографию Жанна.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой