На своей странице в Instagram Яна Рудковская, российская телеведущая и музыкальный продюсер Димы Билана, опубликовала совместную фотографию с супругом Евгением Плющенко.

Снимок сделан в одном из московских храмов во время церемонии венчания молодых. К фото Яна Рудковская добавила лаконичный комментарий: «Вместе и навсегда».

Подробности церемонии венчания 42-летней телеведущей и 34-летнего фигуриста пока не известны. Однако ранее в микроблоге Рудковская поделилась с поклонниками фотографией своего подвенечного платья, созданного Марией Грацией Кьюри, креативным директором модного дома «Dior».

«Мы вместе с Евгением 10 лет и уже женаты 8 лет. Сегодня было одно из самых важных событий в нашей жизни, мы совершили Таинство Венчания . Спасибо всем за поздравления, мы очень счастливы», — поделилась своим счастьем Яна Рудковская.

Напомним, российская телеведущая Яна Рудковская и двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко поженились 12 сентября 2012 года. А 6 января 2013 года у пары родился сын, которого назвали Александром.

Смотри видео, как Яна Рудковская и Евгений Плющенко стали гостями шоу «Вечерний Ургант». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой