Всего лишь год назад ирландская певица и композитор, известная всему миру хитом Nothing Compares 2 U, шокировала поклонников, когда обратилась через свои соцсети с просьбой о помощи в борьбе с одиночеством и депрессией, которая всецело завладело ей. Тогда знаменитости поставили тяжелый диагноз — тяжелая форма биполярного расстройства.

Звезды, которые на собственном примере доказали, что в 70 можно быть красивой

А в 1992 году О’Коннор оказалась в центре скандала после того, как в прямом эфире американского телевидения порвала фотографию папы Римского Иоанна Павла II, призвав всех «сражаться с настоящим врагом».

Жестокость на вершине славы: звезды, которые подвергались домашнему насилию

А теперь Шинейд делает новое заявление. В своем твиттере певица опубликовала несколько фотографий в хиджабе и объявила о том, что сменила имя и религию.

«Я ищу убежища у Аллаха, находясь среди невежественных», — написала в своем твиттере певица.

Все помнят, что Шинейд О’Коннор, год назад после тяжелейшей депрессии сменила имя на Магда Давитт, а теперь ее зовут Шухада Давитт.

«Сообщаю все, что я горжусь тем, что стала мусульманкой. Это естественное завершение пути для человека, изучающего теологию. Любое изучение Священного Писания приводит к исламу. Любые другие священные писания теряют свою актуальность. Мне дадут новое имя. Это имя Шухада».

О’Коннор также опубликовала видео своего исполнения исламского призыва к молитве.

Далее она поблагодарила своих новых собратьев:

«Большое спасибо вам моим братьям и сестрам-мусульманам, которые так любезно приветствовали меня сегодня в Умме (общине). Вы не можете представить себе, как много означает для меня Ваше внимание».

Весь день поклонники певицы обсуждали эту новость. А еще в Сети обсуждали новый образ Эшли Грем — знаменитой модели рlus-size, которая опубликовала свои новые снимки, где выглядит исхудавшей. Эшли никогда не была худышкой и этому есть подтверждение, но то, что происходит со звездой сейчас, очень расстроило ее поклонников.

Как изменились звезды в 2018 году: самые яркие преображения

Так же Сеть гудит о модных провалах на этой недели. Звезды продолжают удивлять поклонников не только своими стильными нарядами, но и образами, которые далеки от совершенства. В рейтинг попали знаменитости, которые, казалось, никогда не окажутся в числе худших. Хочешь узнать, кто это — смотри тут.

Напоминаем, самые свежие новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой