На протяжении всей карьеры не утихали слухи о том, что Анна Семенович увеличила грудь при помощи пластической операции.

Анна Семенович
Анна Семенович

Звезда решила в очередной раз доказать публике, что ее пышные формы — от природы и совершенно натуральны. С этой целью певица опубликовала в Instagram свое фото в юности.

Анна Семенович в юности
Анна Семенович в юности

На фото Анне Семенович 17 лет. Уже в таком возрасте будущая певица могла похвастаться аппетитными формами.

«Мне тут 17 лет. Я ещё во всю занимаюсь фигурным катанием и планирую стать Олимпийской чемпионкой, учусь на первом курсе Физкультурного института, сдаю зачеты, живу вместе с родителями и спорю с младшим братом) Выгляжу вполне счастливой молодой девушкой, в меня сразу влюблены два самых завидных парня из института, но мне не до любви, я готовлюсь к своему первому Чемпионату мира. У меня совсем нет свободного времени и это то самое мгновение, когда я гуляю с родителями и братом на ВДХ. В моей жизни так мало было таких моментов, когда вот так, всей семьёй мы вместе отдыхали. Я всю жизнь чего-то достигаю и куда-то бегу и, если честно, мне это доставляет удовольствие, видимо, я такой активной родилась», — подписала снимок певица.

Также Семенович призвала поклонников не тратить время на пустоту, получать удовольствие от каждого дня и мгновения и любить жизнь, поскольку она бесценна.

Смотри видео, как позирует Анна Семенович во время фотосъемки:

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой