Любимица публики, всегда активная и жизнерадостная, телеведущая Катя Осадчая впервые за долгое время пожаловалась на неблагоприятные обстоятельства. Еще совсем недавно телезвезда была на отдыхе в компании своего супруга и сына. звездное семейство по традиции отдыхало в Греции. Но уже стартовал новый сезон и Катя Вернулась к рабочим будням.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов на отдыхе
Катя Осадчая и Юрий Горбунов на отдыхе

Будучи в отпуске, Осадчая радовала своих подписчиков только позитивными новостями и яркими фото. Телеведущая восхитила фигурой в купальнике в Греции. Она наконец-то продемонстрировала стройное тело в полный рост на фоне моря. На днях Катя снова отправилась в мини-путешествие на яхте, о котором поспешила рассказать своим подписчикам в Instagram. Она разместила в своем микроблоге снимок, на котором позирует в желтом цельном купальнике.

С началом же нового TV-сезона в микроблоге знаменитости появились свежие снимки в изящных роскошных нарядах, в которых она снимается для программы Світське життя.

Катя Осадчая
Катя Осадчая

Судя по снимкам Осадчей, она посетила презентацию шоу Танці з зірками 2018, открытие бутика H&M в Киеве и побывала на грандиозном мероприятии в Одессе.

Катя Осадчая показала, как отдыхает в Одессе
На презентации шоу танці з зірками 2018
На презентации шоу танці з зірками 2018

Но есть в профессии телеведущей программы о звездной жизни не только блеск и красота, а и реальные будничные проблемы. Такие, как, например, пробки на дорогах. Катя Осадчая пожаловалась, что 4 часа добиралась домой, поскольку из-за подготовки к параду в честь Дня Независимости центр города был перекрыт. Свой пост ведущая сопроводила фотографией, на которой выглядит уставшей и кажется гораздо старше своих лет.

Катя Осадчая
Катя Осадчая

«Обличчя людини, що працювала дві години і чотири години стояла в пробках (метро в моє село не їде) 🙂 Мені вже цікаво піти на парад, який так ретельно репетирують. Раніше генеральні репетиції були вночі, і прохолодніше, і без перекритих вулиць, давайте повернемо традицію» , -прокомментировала она снимок.

Катя Осадчая позировала в мужских плавках для нового фото

Поклонники звезды согласились, что выглядит она не самым лучшим образом.
«Катюш, прикид не очень.», «Стареет на глазах», «Она похожа на Бабу Ягу из фильма «Вий», «Страшная такая… как Горбунов мог позариться на это?!», «Показалось что ты в вешенке закопалась», «О, боги..плюс 15 лет тут минимум…» — критикуют пользователи.

Правда, многие Катю поддержали и в очередной раз сказали, что она — красавица, а с пробками и правда надо что-то делать.

Смотри видео фотосессии Кати Осадчей и Юрия Горбунова:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой