Всего через две недели после родов украинская телеведущая Лилия Ребрик вернулась на любимую работу — в студию утреннего шоу Ранок з Україною (канал Украина) — и провела свой первый прямой эфир.

С тех пор ведущая не прекращает активно работать, при этом воспитывая двух дочерей – 5-летнюю Диану и новорожденную Полину.

Лилия Ребрик с новорожденной дочерью
Лилия Ребрик с новорожденной дочерью

Но похоже, что плотный график и бессонные ночи с новорожденной дочуркой все-таки дают о себе знать.

Так, сегодня, 13 июня, Лилия разместила на своей странице снимок, на котором она уснула прямо на работе.

Лилия Ребрик впервые показала новорожденную дочку (ФОТО)

На снимке Ребрик лежит на диване, сняв туфли-лодочки. При этом ведущая спит прямо в студии шоу Ранок з Україною (канал Украина).

«Села батарейка. Коллеги поймали, спасибо за фото. Поспала на работе, кто еще может позволить себе такую роскошь? Хорошо, что есть новости, а у нас перерыв. Теперь вы знаете обо мене всю правду. Больше не буду», — написала ведущая.

Лилия Ребрик и старшая дочь Диана
Лилия Ребрик и старшая дочь Диана

За три часа публикация собрала больше 10 тысяч лайков и сотни комментариев. Поклонники Ребрик посмеялись с ситуации вместе с Ребрик. Однако многие обеспокоились, что телеведущая мало отдыхает, и поэтому совсем измоталась.

«Я вообще вами восхищаюсь!!! Самая милая женщина», «Это не удивительно. Ведь вы мама и этим все сказано. У всех мамочек есть такая маленькая проблема, она называется недосып. Я мама троих деток двух сыночков и лапочки дочки, я вас понимаю. Вы умничка. Лиля, я вами восхищаюсь», «Бедная, устала», «Вы только родили, а уже так работаете. Я вообще не знаю, как вы еще держитесь на ногах. Поберегите себя немного!», «Вам пора в отпуск!», «Чего еще ожидать при таком ритме? В эфире тоже выглядите усталой, хотя притворяетесь бодрой», — написали фолловеры.

Лилия Ребрик провела свой первый прямой эфир после родов (ФОТО)

Некоторые также предположили, что на фото Лилия всего лишь притворяется, чтобы посмешить своих фанатов: «Притворюха!!! Так изящно ножки сложила и ручки. Во сне спят на расслаблен, а не так!».

Лилия Ребрик уснула на работе
Лилия Ребрик уснула на работе

Напомним, украинская артистка Лилия Ребрик в апреле ушла в мини-декрет. В ночь на 30 апреля ведущая канала Украина во второй раз стала мамой. В одном из столичных роддомов она родила девочку Полину.

Смотри видео, в котором Лилия Ребрик дает советы по дизайну детской комнаты для новорожденного:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой